10672-607c47

Феррари из простого дерева

Это не модель, а настоящая машина? Как говорится, в полный рост. Ее изготовил итальянец Ливио Де Марчи, полностью выпилив этот красивейший автомобиль из дерева.

Заметим, что деревянная Ferrari F50 была создана Ливио четырнадцать лет назад, однако только сегодня о ней «заговорил мир». Дело в том, что итальянский умелец весьма скромен и потому не распространялся о своем милом детище. Однако иголку в сене не утаишь, а уж такую уникальную машину – тем более.

Деревянная Феррари, правда, не ездит по дорогам, как обычное авто, но ей это и не нужно, поскольку Ливио Де Марчи живет в Венеции, где его детище без проблем плавает по воде и таким образом полноценно выполняет функцию транспортного средства.

Когда американские журналисты разнюхали про эту уникальную машину, итальянскому мастеру пришлось ее даже обновить – с помощью обычной смолы и лака. Но зато после этого Феррари вновь заблестела как новенькая.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>