Следы параллельных миров

В Адыгее вновь обнаружили следы йети – огромные и уже привычные для нашего восприятия (не в первый раз же, даже в Адыгее он уже появлялся — лет 18 назад). Более того, в этот раз удалось даже снять снежного человека. Правда, как всегда, не очень четко и издалека – снимали на мобильный телефон.

Наверное, по этой причине у многих возникло сомнение, а не постановочная ли это съемка – для привлечения клиентов, поскольку запись представили работники местной турбазы. Однако на диспетчерский пульт МЧС в этот и последующие дни поступило еще несколько звонков от местных жителей и туристов, которые видели йети. Днем, по их рассказам, снежный человек прячется в ущельях, зато ночью гуляет свободно, видимо, не боясь, что ему в это время суток можно причинить вред.

Очевидец этих событий Л.Христофорова говорит, что йети похож на медведя – такой же лохматый и большой, он быстро передвигается, однако в его походке и повадках есть что-то человеческое.

Отряд МЧС отправился в горы, где и были обнаружены огромные следы снежного человека – 20 см в ширину и 47 – в длину. Спасатели сделали гипсовый отпечаток одного следа и передали его ученым.

Снежный человек встречается не часто, но с завидной периодичностью. Причем видеть его — можно, поймать – нет. Даже снять и то удается не всегда и, как правило, с большого расстояния. Из всего этого ученые делают вывод, что йети приходит в наш мир из другого мира — своего, параллельного нашего. К тому же, снежный человек обладает способностью сильного гипноза, по этой причине его и нельзя ни поймать, ни даже увидеть вблизи.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>