Российские путешественники сняли «снежного человека» на видео?

На уникальных кадрах, которые зафиксировали путешественники, отчетливо виден силуэт загадочного существа, прогуливающегося по заснеженному российскому лесу.

Из сообщений газет стало понятно, что это видео было снято группой российских экстремалов, которые отправились в экспедицию, вдохновленные идеей отыскать легендарного «снежного человека».

Усилия путешественников были подстрекаемы слухами о многочисленных встречах с этим загадочным существом на территории юго-западной Адыгеи в предгорьях Кавказа. Само расположение удаленного региона натолкнуло искателей приключений на мысль о том, что в принципе существование в этой удалённой области «снежного человека» может оказаться очень правдоподобным.

Кроме того, участники экспедиции пообщались с некоторыми очевидцами, которые уверяли, что воочию видели «снежного человека». К примеру, местный житель Андрей Казарян описал «снежного человека» как огромное, лохматое создание, напоминающее своим обликом большого медведя.

Однако видео кадры, на которых предположительно зафиксирован «снежный человек», были встречены пользователями интернета с долей изрядного скептицизма. Многие уверены, что на видео был снят обычный человек, которого переодели в костюм обезьяны…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>