Wi-Fi сигнал наносит непоправимый вред вашему ребенку

Недавно в Англии были проведены еще одни исследования относительно беспроводной связи, показавшие теперь, что Wi-Fi сигнал представляет главную опасность для здоровья ребенка. Ученые просят родителей позаботиться о детях, ограничив или полностью исключив использование беспроводного соединения.

Они объясняют это тем, что взрослый человек не получает такую большую дозу излучения, какая выпадает на долю малыша. У детей мозговые ткани мягче, чем у взрослых, черепная коробка тоньше, и вред, получаемый ими, в несколько раз больше, чем тот, который наносится сформировавшемуся организму.

Именно поэтому пользоваться сотовыми телефонами, ноутбуками, прочими гаджетами, подключенными к Wi-Fi, не рекомендуется будущим мамам: вынашиваемый ими плод очень уязвим к любому виду вредоносного излучения. Авторы исследования убеждены, что сигналы беспроводной сети могут оказывать отрицательное воздействие на только начинающий развиваться мозг ребенка.

Ученые считают своей обязанностью предупредить о данной опасности и компании, производящие Wi-Fi трансляторы. Специалисты предлагают на устройствах беспроводной сети обозначать безопасное расстояние, на котором должен находиться, скажем, тот же роутер от потребителя. Так же они напоминают, что минимальное расстояние для работы с ноутбуком либо планшетом должно составлять 20 см.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>