Байки,а может и нет

я тут такое узнал от своих друзей… Они и я просто в шоке…

В общем один из них начал рассказывать якобы про сон, в котором он проснулся у себя в комнате и он там видит трех девушек- лиц не видно, они как бы контуры или очертания или тени. И они втроем разговаривали и обсуждали моего друга. Друг лежал и от ужаса пошевелиться не мог. Так целую неделю продолжалось до тех пор пока он со свечой не походил по комнате. Я ему сказал что это не сон, рассказал все что мне девушка рассказала. Я ему рассказал из за чего у нее это пошло и то как она и затем я пытались что то вроде выйти в астрал. Друг подтвердил эту методику выхода. он просто в шоке был.

Потом другой начал рассказывать.
Он рассказал о том как он в детстве ночевал в деревне у дальних родственников. В общем он видел примерно тоже что и я в детстве со своей сестренкой. он видел в окне лицо старухи , она была вся белой и без глаз в каком то капюшоне.

А третий бывший одноклассник рассказал о случае в нашей школе…
Он и его одноклассник где то в классе втором когда были , остались одни в кабинете. Они что то начали рассказывать о разных домовых и прочей паранормальщине.. Сидели они возле доски на скамейке . тут Дрон(мой друг) замечает что его одноклассник уставился в другой конец класса. Дрон поворачивает голову и видит : стены в классе не видно из за тумана , и в классе между партами стоят друг за другом три статуи. Дрон и его друг как загипнотизированные идут в сторону тумана. когда они идут за ними предметы начинают двигаться как будто ураган- пеналы и тетради летают, учебники перемещаются и прочее…Дрон доходит до тумана и его лицо оказывается уже внутри него . Он сказал что за туманом была пустота- ничего, просто тьма…В это время его одноклассник проходил мимо портфеля и портфель совершил неестественный полет мимо него, это как то заставило очнуться его и пнуть портфель в противоположную сторону класса. Одноклассник схватил Дрона и дернул назад чтобы он не шагнул в туман. в тот момент когда Дрон очнулся от транса(или гипноза или оцепенения или хрен знает чего) статуи и туман исчезли…

Наш город строили зэки. Наша школа бывшая больница и раньше на ее месте находилось болото.. Короче ужас .. может реально Дрон и его одноклассник это испытали а может им это почудилось… Мы с парнями до сих пор в шоке.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

6 комментарии

  1. ну нифига себе!
    если не придумываешь — хочу в вашу школу…..

  2. Никита

    ага,прикольно

  3. Ратмир

    у училок можно поспрашивать- может они тоже с чем нибудь в школе сталкивались… в соседнем городе Стерлитамаке есть школа которую на кладбище построили.. там уже трое людей погибло. сначала мальчик один, но я не знаю как он умер, потом школьный охраник выбросился из окна и потом на пятиклассницу упали футбольные ворота ( но это уже несчастный случай 100%)

  4. я в шоке!!! ну у вас и местность там! всё, надо обязательно посетить)

  5. если прийдется увидеть какого нибуть призрака, то первое мое действие это сходу бить его со всех сил! =) если суждено такое увидеть, лучше мочить на всякий случай!))

  6. Никита

    это тоже самое,что пинать тень

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>