10549-17d199

Пентагон призывает к концу света

Обострившиеся отношения между двумя великими державами – Россией и США подталкивают правительства этих стран наращивать вооружение. Однако сегодня такое наращивание нельзя понимать, как увеличение количества самолетов, ракет, танков… Приходится создавать принципиально новое, еще более страшное оружие.

Именно такую цель поставил перед собой Пентагон, который всерьез опасается растущей мощи России и Китая. В Америке не безосновательно полагают, что если во времена прошлой холодной войны США приходилось сдерживать военный натиск лишь СССР, то сегодня против нее выступает целая коалиция сильнейших держав мира – Россия, Китай, КНДР, Иран. По этой причине Пентагон начинает инвестировать огромные средства в технологии и эксперименты, которые могут привести к созданию на планете еще более мощного и ужасного оружия, по сравнению с которым термоядерные боеголовки покажутся детской забавой.

К примеру, в числе таких «достижений» может быть современное психотропное оружие, биологическое, химическое… О последствиях для человечества всех этих «научных открытий» мы даже представить не можем. Не смотря на то, что мир и так сотрясают всевозможные массвовые эпидемии, из секретных лаборатория военных ведомств в любой момент может вырваться такое, что сметет полчеловечества за считанные недели. На фоне всей этой растущей угрозы недавний призыв первого заместителя главы минобороны США Роберта Уорка к странам-участницам НАТО ускорить разработку инновационного оружия массового уничтожения людей, выглядит не иначе, как призыв утроить наконец-то Апокалипсис на Земле.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>