10515-b946c1

Искусство общения с Богом

Именно так хочется воскликнуть, когда видишь нечто гениальное, что не поддается простому обывательскому объяснению. Например, почему некоторые люди творят настоящие чудеса искусства, причем творят просто так, как бы для собственного удовольствия?

Все это напрашивается сказать о братьях из Нью-Брайтона — Остине, Конноре и Треаоре Бартз, которые возле своего дома создают настоящие произведения искусства из простого снега. Причем все их снежные скульптуры не хуже, а порой даже превосходят по совершенству исполнения и уникальности подобные произведения мировых мастеров этого направления в искусстве, мастеров, которые завоевывают самые высокие и престижные премии на снежных фестивалях.

Говорят, что творить для собственного удовольствия, без экивоков на то, как вас оценят, и что (или когда) вы получите за это в награду – это и есть настоящее искусство, или, если сказать еще точнее, — истинное общение с Богом. Наверное, братья из Нью-Брайтона по-настоящему счастливы, если им удается вот так легко и красиво общаться со Всевышним. Все остальное, наверное, просто — пыль…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>