Хочешь привлечь деньги – возьми ипотеку!

Это не шутка, и даже не скрытая реклама. Это добрый совет от психологов-практиков. Если человек боится каких-либо кредитов, говорят они, тем более таких серьезных, как ипотека, он закрывает собственное развитие — продвижение вперед.

Давайте разберемся в этом вопросе подробнее. Вы никогда не замечали, что, как правило, крутитесь в районе определенной суммы заработка. И даже когда вас увольняют, тут же подворачивается работа приблизительно с тем же окладом? Все очень просто: сколько впускаете денег в свое сознание (а затем в подсознание) – столько и получаете.

Что происходит в случае, если вы взяли ипотеку? Она подталкивает вас к увеличению дохода, и вы ломаете, наконец-то, тот барьер, за который так упорно цепляется ваше сознание, боясь всяких перемен (это его главное кредо — бояться). По статистике, более 60 процентов людей, взявших ипотеку, уже в первый год увеличивает свой доход (насколько – не особо сейчас важно). В последующие три года – практически все сто процентов таких заемщиков значительно улучшают свое финансовое положение. Ипотека в этом случае уже не в тягость, а, наоборот, значительно укрепляет материальную базу семьи.

По той же сухой (но такой занимательной, если она касается тебя!) статистике, семья с ипотечным кредитом становится более дружной и любвеобильной – и в ней появляются новые малыши. Многие это объясняют улучшением жилищных условий, но мало кто понимает, что изменилась жизнь к лучшему в целом, в дом пришло его величество — Благополучие.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>