10465-f22a31

По коридорам школы в Айдахо бродят призраки

На видеозаписях средней школы Покателло была запечатлена призрачная фигура, блуждающая по коридорам. Это учебное заведение в штате Айдахо (США) уже стало родным домом для большого количества паранормальных явлений — на протяжении многих лет как ученики, так и учителя слышали странные, но отчетливые звуки, а также наблюдали за движением бестелесных фигур из одних аудиторий в другие. И вот — еще одно явление призрака, теперь уже в канун Рождества.

В холле школы благодаря записи нескольких камер видно отчетливое мерцание света около неопознанного призрачного тела. Исследователи паранормальных явлений признали, что запись этого явления очень ценна и интересна, однако это не снимает сомнения многочисленных скептиков — некоторые из них утверждают, что на записях видны не призраки, а какие-то насекомые, ползущие по объективам видеокамер, и ничего более.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>