10459-74b85b

НЛО: корабли инопланетян или пришельцев из будущего?

Ученые до сих пор не пришли к общему мнению о том, что представляют собой неопознанные летающие объекты. Одни считают их космическими кораблями инопланетных цивилизаций, другие – аппаратами путешественников из будущего, третьи – гостями из параллельных миров. Кто из них на самом деле прав?

По одной из выдвинутых сравнительно недавно гипотез, НЛО, которые из-за их свойств невозможно отнести к природным объектам, созданы высокоразвитой цивилизацией плазмоидов, существующих в электромагнитном пространстве. И это пространство можно рассматривать, как мир, параллельный нашему.

Часто на снятом видео можно наблюдать, как движущийся с огромной скоростью объект мгновенно останавливается и зависает на месте, или совершает на огромной скорости резкий маневр, или в долю секунды исчезает, или разделяется на два и более объекта, причем каждый из них продолжает полет в автономном режиме. Выпущенные из объекта лучи света тоже ведут себя довольно странно. Они могут проходить через материальные преграды, искривляться и резко обрываться. И на живые объекты этот свет действует по-разному. От него может последовать удар как будто электрическим током, нагрев тела, придавливание человека к земле, или его втягивание в НЛО.

Обратив внимание на то, что испускаемый НЛО световой конус часто полый внутри и может выдвигаться из объекта медленно, или с искривлением, ученые предположили, что его создает материальный носитель, заполняющий внутреннюю полость светового конуса. И этим носителем может выступать вещество электромагнитного пространства. А силовое воздействие на различные предметы и живых существ оказывают гравитационно-статические поля. Воздействием этих полей можно объяснить и сбои в работе электроники у подвергнувшейся их воздействию земной техники, падение напряжения в ЛЭП, остановку двигателей внутреннего сгорания.

Имеет, думается, право на существование и гипотеза о том, что НЛО представляют собой машины времени, на которых наши потомки путешествуют в прошлое или с исследовательскими, или с туристическими целями. И эта гипотеза тоже довольно стройно объясняет некоторые моменты поведения пилотов объектов. Например, то, что они редко и неохотно идут на контакт. И никогда не раскрывают своих целей. Возможно, что это связано с боязнью повлиять на будущее, случайно совершив изменение в прошлом.

Да и ведут себя пилоты НЛО часто не как гости, а как хозяева, находящиеся у себя дома. И, по идее, машины времени должны быть именно летательными аппаратами. Если отправляться в прошлое, или будущее с земной поверхности, то никогда нельзя быть уверенным в том, что, приземлившись в другом времени, машина не появится внутри толпы стоящих людей, или в стене какого-то здания. А вероятность столкновения с летательным аппаратом крайне мала. И, чем выше находится машины времени, тем такая вероятность меньше.

Эта же теория пытается объяснить генетические и медицинские эксперименты пришельцев. Как над людьми, так и над животными. Возможно, что наши потомки пытаются вернуть более здоровый организм, или восстановить каким-то образом популяцию исчезнувших в их времени животных. И знают, что негативных последствий их опыты в будущем не вызовут.

Объясняет данная теория и то, что НЛО почти всегда присутствуют при наиболее значимых исторических событиях, крупных авариях и стихийных бедствиях. Ведь в будущем знают точную дату события, которое должно произойти.

А слишком частые появления неопознанных объектов легко объяснить тем, что в будущем путешествие во времени может стать широко развитым, доходным бизнесом.

В документальной кинохронике 1928 года режиссер-документалист Джордж Кларк заметил женщину с мобильным телефоном в руке. Шедшая по улице дама, прижимая к уху какой-то предмет, говорит и улыбается, жестикулируя второй рукой. Он показал этот отрывок ста с лишним своим знакомым, но, просмотрев кадры, иного объяснения никто из них придумать не смог.

Многие могли видеть по телевизору и в Интернете снимок, предположительно 1941 года, на котором в толпе стоящих людей снят молодой человек, отличающийся от других своей одеждой. На нем модный для нашего времени свитер, майка с эмблемой, в руках портативная камера, а на голове солнечные очки модели XXI века. Этот снимок неоднократно подвергался проверке экспертами, и они признали его подлинным.

Широкую огласку получила и история с 44-летним мужчиной, задержанным в декабре 2002 года агентами ФБР по подозрению в мошенничестве. Играя на бирже, он совершил в течение двух недель 126 сделок. И его начальный капитал в 800 долларов вырос до 350 миллионов. Объясняя свой феноменальный успех, задержанный сообщил, что прибыл из 2256 года на машине времени, а зовут его Эндрю Карлсин. Агентам ФБР, как они не старались, не удалось найти никакой информации об этом человеке. До момента задержания, его словно не существовало. И подобные истории не единичны.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>