Черный вертолет преследует людей

Черный вертолет, который постоянно фигурируют в отчетах о неопознанных летающих объектах, чаще всего принимается за обычную боевую машину. Однако очевидцы утверждают, что он несколько отличается от земных летательных аппаратов, да и пропадает внезапно, словно растворяется в небе.

Первое упоминание о загадочном черном вертолете относится к 7 маю 1994 года, когда такой странный аппарат сорок пять минут преследовал мальчика из Харахана (Луизиана). В конце концов, вертолет нагнал беглеца, из него (по словам ребенка) вышли такие же черные (во всем черном) люди и, направив на него оружие, стали что-то говорить на непонятном для мальчика языке. Потом они отпустили ребенка и улетели.

Через несколько дней такой же черный вертолет погнался за идущей из Вашингтона машиной. Он нагнал ее (как и мальчика) и остановил. Вышедшие из вертолета в черной униформе люди (если их можно назвать людьми, поскольку лиц не было видно), практически только полюбовались на перепуганных пленников и отпустили их.

Черные вертолеты видели во многих других местах и в разное время. Причем, иногда это были на самом деле обычные военные машины, однако военные никогда никого не преследовали и уж тем более не устраивали спектакль с поимкой и последующим отпусканием. А вот НЛО именно этим и отличались. Еще они пропадали внезапно, как и положено представителям внеземных цивилизаций. Не понятным остается только то, что им нужно от перепуганных людей, в частности, от того мальчика из Харахана?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>