10442-cce84f

НЛО наблюдают за работой земных АЭС

В последние месяцы особенно часто наблюдается появление неопознанных летающих объектов вблизи французских атомных станций.

В СМИ говорится о беспилотниках (официальные объяснения), однако директор одной АЭС заявил недавно, что объекты, регулярно появляющиеся над их станцией, вовсе не походили на дронов. По сообщениям австрийского новостного сайта ORF.at, только в октябре прошлого года были зафиксированы 18 случаев появления НЛО близ АЭС Франции.

Последний инцидент, кстати, имел место 3 января: охранники рассказали, что видели два необычных объекта, пролетающих над станцией Ножан-сюр Сен (120 километров на юго-восток от Парижа). Директор АЭС Паскаль Пеззани утверждает, что это были НЛО, а не дроны.

Напомним, в начале ноября прошлого года возле мексиканской АЭС также был замечен странный летающий объект в виде креста (смотрите видео). Судя по всему, подобные станции на Земле представляют особый интерес для наших «братьев по разуму».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>