На федеральной трассе призрак вышел на дорогу

Загадочная фигура на дороге Данков-Липецк вызвала массу споров в сети.

Новогодние каникулы еще не наступили, а липчанам уже мерещатся паранормальные явления. Накануне на популярном портале появилась запись с видеорегистратора автомобиля, на которой мелькает непонятная фигура на обочине дороги. Автор ролика утверждает, что видел на трассе привидение.

Видео сразу вызвало массу обсуждений в сети, причем среди местных пользователей соцсетей появились даже те, кто якобы «тоже проезжал там ночью и видел призрака». Стоит отметить, что запись — не продукт видеомонтажа, но при более внимательном рассмотрении становится понятно, что никакое это не привидение, а обычная человеческая фигура.

Несмотря на то, что трасса практически пустая и до ближайшего населенного пункта достаточно далеко, на обочине все же стоит человек. Тот факт, что некий гражданин оказался у дороги в безлюдном месте, не делает его аморфной энергетической субстанцией. (Фигура мелькает на 40 секунде видеозаписи).

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>