В Великобритании услышали странный грохот, доносившийся с неба

Издание Daily Star сообщает, что британцы стали свидетелями попытки инопланетян вступить в контакт с землянами. Так они расценили загадочные звуки, которые доносились с неба.

30 ноября над всей Великобританией прогремели раскатистые, громоподобные фейерверки. Очевидцы фиксировали их с 20:00 до 23:00. Британцы поделились своими впечатлениями в социальных сетях. Они пишут, что от грохота в их домах дребезжали стекла, а домашние животные удивили своим странным поведением, напуганные явлением. Свидетели успели сделать аудиозапись шума.

Примечательно, что метеорологи заявили об отсутствии явлений природного характера в виде грозы, которая могла стать причиной таких звуков. Специалисты предположили, что шум мог создать космический мусор, попавший в атмосферу. Однако никакого соответствующего свечения в небе никто не заметил.

Аудиозапись шума (осторожно, перед записью идет громкая реклама на 20 секунд)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>