Огромный НЛО-шаттл обнаружен на Марсе

Забытый летательный аппарат на изображении НАСА. Всякого рода странные объекты, которые обнаруживаются на Марсе любителями рассматривать фотографии НАСА, уже никого не удивляют. Тем не менее, возможно, там удалось отыскать и космический корабль.

Автор Paranormal Crucible, известный своими пытливыми поисками, в очередной раз нашел что-то очень странное и неожиданное на Марсе. Он считает, что исследования нужно продолжать, так как разговоры о том, что Марс является лишь бесплодной землей, не способной поддерживать жизнь, не обоснованы и не аргументированы достаточно. Эти изображения доказывают, что теория о неживом Марсе является ошибочной.

Объект, который напоминает какой-то заброшенный космический корабль, можно различить даже в этом плохого качества черно-белом изображении. Вполне может так оказаться, что NASA пыталось скрыть этот древний артефакт, выпустив изображение очень низкого качества, а затем преобразовав его в черно-белое. Если это так, то мы получаем лишнее подтверждение того, что НАСА скрывает важную информацию о существовании исторических инопланетных артефактов на красной планете.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>