Один и тот же НЛО второй раз за год посетил Колумбию

Житель города Медельин, Колумбия, стал свидетелем появления в небе неопознанного летающего объекта. Очевидец успел записать трехминутное видео, демонстрирующее полет странного объекта.

Эти кадры появились на YouTube всего лишь несколько дней назад, при этом инцидент произошел еще в середине прошлого месяца (16 ноября). На записи мы видим неопознанный летающий объект классической формы – «летающую тарелку». Объект не выполняет никаких маневров, а просто парит в небе, медленно снижая высоту. В конечном итоге он скрывается из виду за деревьями.

Весьма примечательно то, что ранее в этом году (25 мая) НЛО аналогичной формы был замечен неподалеку от стадиона Атанасио Хирардот, который находится в городе Медельин. То есть эта летающая тарелка уже второй раз за год посетила один и тот же колумбийский город.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>