Дети индиго. Кто же они?

95 % рождённых детей, как доказали учёные, имеют ДНК, отличную от нашей. Некоторые люди считают, что это дети нового поколения. А другие считают их мутантами.
Почему индиго?

Это слово ввели в оборот исследователи, изучающие паранормальные явления и способности. При обследовании ауры детей учёные заметили, что цвет она имеет тёмно-синий, который часто называют индиго.

Способности детей индиго

Считается, что дети индиго – это очень неординарные люди, очень отличающиеся от нашего представления о детях. С раннего возраста эти дети несут в себе различные способности и таланты, а также трудно- или необъяснимые феномены. Они способны рассуждать о судьбах мира, имеют лидерские таланты. Это основная причина, не позволяющая применять к ним воспитание по принятому шаблону.

Способности детей индиго могут быть разнообразными. Некоторые с раннего детства притягивают к себе игрушки взглядом. Как поиграют, отправляют их обратно тем же способом. Некоторые с помощью мысли гнут алюминиевые столовые приборы. Некоторые читают чужие мысли.

Результаты исследований

Согласно исследований диапазон электромагнитных колебаний, исходящий от детей индиго, находится в пределах от 3222000 Гц до 11350000 Гц. Это число в три раза превышает число колебаний, исходящих от обычного человека. Эти дети используют для работы два полушария головного мозга в три раза больше обычного человека. Это вундеркинды. Эта способность отражается на их деятельности. Но такие способности даром не проходят. Некоторые дети не доживают до своего совершеннолетия. Процент самоубийства в 2-3 раза выше, чем среди обычных детей. Смертность детей индиго более 90 %.

Дети индиго обладают совершенным иммунитетом. Известен следующий случай. В начале 90-х годов у ВИЧ-инфицированных родителей родился младенец, который также имел данную болезнь. После появления на свет через год врачи подтвердили наличие у ребёнка этой болезни. А в возрасте шести лет в крови у ребёнка не было обнаружено никаких следов ВИЧ. Учёные заинтересовались этим феноменом. Медики исследовали клетки ребёнка на подверженность вирусам и обнаружили, что клетки остались здоровыми.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>