Зоопарк вызвал экзорциста для «одержимого» барана

Зоопарк в графстве Уорикшир, Великобритания, был вынужден вызвать экзорциста и экспертов для одного из своих питомцев — мэнского лохтана. Дело в том, что 18-месячного барана заподозрили в одержимости дьяволом.

Несколько недель назад в зоопарке “Hatton Adventure World”, расположенном в графстве Уорикшир, Великобритания, начали происходить странные вещи.

Смотрители и посетители связывают паранормальную активность с недавно прибывшим в зоопарк 18-месячным бараном породы мэнский лохтан по кличке Девлин, сообщает таблоид Metro.

Сначала персонал обратил внимание на агрессивный нрав нового питомца: замкнутое животное нападало на любого, кто осмеливался приблизиться к его загону, а также не жаловало своих новых соседей-овец. Позже было замечено, что вода в поилке Девлина вдруг начала пузыриться, как будто закипала от воздействия высокой температуры.

Масла в огонь подлил посетитель зоопарка, который рассказал смотрителям, что стал свидетелем того, как баран издал совершенно не типичный для жвачных звук — зарычал, подобно дикому зверю. По словам сотрудников “Hatton Adventure World”, человек был настолько напуган инцидентом с рычанием, что покинул действующий при ферме зоопарк в слезах.

Девлин окончательно запугал не только посетителей, но и смотрителей после бешеных скачек, устроенных им на тыквенном поле. Баран уничтожил большую часть урожая, а затем разгуливал по ферме с тыквой на одном из рогов, пользуясь замешательством сотрудников.

Посовещавшись, руководство зоопарка приняло решение вызвать экзорциста для борьбы с “дьявольским” животным, которое не только кипятит воду, но еще и рычит на людей.

“Мы заметили, что с появлением Девлина в зоопарке начали происходить странные вещи, — признался пресс-секретарь зоопарка. — Сначала был странный инцидент со смотрителем, который утверждал, что видел пузырящуюся в поилке барана воду. Потом нам рассказали об издаваемом им рычании. Наши сотрудники боятся животное и ходят кормить его исключительно парами или небольшими группами. В зоопарке чувствуется напряженная атмосфера, поэтому мы связались с экзорцистом и экспертами и попросили помочь нам. Возможно, им удастся определить, что происходит с Девлином”.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>