perpertuum mobile ч.2

- То есть вы утверждаете, что разработали принципиально новый источник бесплатной энергии, широкое использование которого привело бы к тому, что человечеству не требовалось бы добывать нефть, уголь, газ, запасы которых на нашей планете отнюдь не безграничны?

- Для нашей страны, находящейся в кабальной зависимости от нефте- и газодобывающих стран (чего стоит, к примеру, последний резкий скачок цен на бензин, который привел к росту остальных цен), повсеместное использование таких генераторов стало бы настоящим энергетическим прорывом, значительно повысило бы жизненный уровень людей. Цена на электроэнергию на десятилетия будет состоять только из первичной стоимости оборудования. В каждом частном доме, в каждой квартире — свой источник электропитания, которому не требуется топливо. Такие же, только более мощные источники, имеют предприятия. Гигантская энергетика со своими гидро-тепловыми и атомными электростанциями, ЛЭП, трансформаторными подстанциями — умрет навсегда. А представьте, как улучшится экологическая ситуация!

- Вам, видимо, прекрасно известно, что официальная наука, которая, прежде всего, опирается на законы классической термодинамики, не признает существования вечных двигателей?

- За последние десятилетия наука в силу целого ряда причин превратилась из «света в окошке» в настоящую инквизицию, породив серию догматов, которые напрочь застопорили ее развитие. На этих догматах зиждутся современные — атомная физика, ядерная физика, физика элементарных частиц, ядерная химия. Но возможна ли сегодня вообще революция в фундаментальных науках? Не только возможна, но она уже состоялась. В результате родились три новых фундаментальных науки: нейтронная физика, нейтронная химия, нейтронная астрофизика. Альберт Эйнштейн пытался в свое время создать единую теорию поля, которая объединила бы три поля: электрическое, магнитное, гравитационное. Попытка не удалась, но цель осталась. Мне же удалось достичь этой цели, причем в более широком варианте. Я создал общую теорию поля для шести полей: светового, теплового, электрического, магнитного, гравитационного, массового ( для частиц и энергоносителей). Именно на этой теоретической базе я создал свой вечный источни

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>