НЛО стали причиной извержения японского вулкана Онтакэ?

Рядом с японским вулканом Онтакэ возможно устроена подземная база негуманных инопланетян. Уфологи изучили видеозапись извержения, которое на днях унесло жизни 38 местных жителей, зафиксировали два белых объекта- НЛО, которые кружили над жерлом вулкана. По мнению исследователей, именно взлет кораблей с подземной базы стал причиной катастрофы.

По мнению уфологов, инопланетные корабли могли кружить над вулканом для изучения земных геологических процессов. Однако именно они стали причиной гибели 38 человек, что, по мнению исследователей, свидетельствует о недружелюбности пришельцев. Пролетев над Онтакэ корабли не вернулись на базу, а скрылись в облаках, не попытавшись прекратить извержение или как-то помочь землянам.

Напомним, извержение вулкана Онтакэ началось 27 сентября. На его склоне, который является популярным курортом, в этот момент находились 200 человек, в том числе дети. Во время извержения над вулканом поднялся столб пепла высотой в несколько километров.

Стоит отметить, что возле вулканов часто наблюдается повышенная активность НЛО, к примеру, Попокатепетль в Мексике уже давно стал излюбленным местом инопланетных гостей. Конечно же, неизвестно, с чем это может быть связанно, но многие уфологи уверенны в том, что инопланетяне используют вулканы в качестве укрытий. Возможно, под ними расположены базы пришельцев, попасть в которые можно лишь через жерло.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>