В Великобритании призрак выжил супругов из дома

Жительница британского города Халл утверждает, что сексуально озабоченный призрак превратил ее жизнь в кошмар и вынудил ее с супругом покинуть собственный дом. По словам 48-летний жительницы британского города Халл, Деборы Роусон (Deborah Rawson) обычным будним днем в ее доме начали происходить необъяснимые вещи.

“Я только закончила уборку и присела отдохнуть на кухне, когда меня охватили странные ощущения: я почувствовала, что стул начал шататься подо мной. Я старалась взять себя в руки и тут передо мной возникло облако, которое затем приняло очертания троих неизвестных человек, — вспоминает женщина. — Один из них был симпатичный парень возрастом около 30 лет, одетый в черные брюки и белую рубашку.

Рядом с ним стояла женщина в розовом платье приблизительно того же возраста. А на полу сидела маленькая девочка не старше пяти лет с каштановыми волосам, выглядевшая как сама невинность. Я окаменела, а потом бросилась прочь из дома”.

Несколько часов спустя Дебору обнаружил ее муж, Кевин. Выслушав рассказ жены, он осторожно предложил ей обратиться к врачу.

“Я согласилась. Подумала, что, возможно, мне это действительно показалось и после посещения врача стала принимать антидепрессанты. Но вскоре стало понятно, что дело не во мне — в доме действительно начало происходить что-то странное, — рассказывает британка. — Через несколько дней после первого инцидента я увидела на кухне призрачный светящийся шар, а потом произошло нечто гораздо хуже — меня коснулся призрачный мужчина и я ощутила на своем лице его тяжелое дыхание. Я остолбенела и крикнула: “Кто здесь?” В ответ услышала: “Клэр! Марк здесь, он смотрит на тебя”. Это был кошмар”.

Дебора считает, что при жизни имя Клэр принадлежало женщине в розовом платье, и говорит, что даже призрачное присутствие дамы не помешало Марку ощупать ее.

48-летняя женщина утверждает, что с тех пор ее жизнь превратилась в ад: Марк тянул ее за платье, удерживал на диване, срывал одеяло и прикасался к бедру. Она также слышала стоны и крики из ванной, которые, по ее убеждению, издавал сексуально возбужденный призрак.

“Наш брак дал трещину: не веривший моим словам Кевин стал агрессивным и раздражительным и перестал спать рядом со мной, — признается Дебора. — А однажды он сказал, что со своими призраками я стала вообще не от мира сего”.

Кевину пришлось поверить супруге после того, как она записала шепот привидения.

“Я проходила мимо ванной, когда услышала голос мужа: он будто говорил по мобильному телефону и шептал: “Хм, да, сделай это”. Я записала эти слова на свой телефон и проиграла запись Кевину, чтобы убедить его в своей правоте. Но когда мы прослушали запись, голос был даже отдаленно не похож на голос моего мужа. Вот тогда он понял, что жуткие соседи пытаются вбить клин между нами”.

Поскольку приставания призрака к Деборе не прекратились, супруги решили вызвать католического священника. Священнослужитель окропил комнаты святой водой и это действительно помогло, но, правда, ненадолго — через несколько дней после проведения обряда экзорцизма сексуально озабоченный Марк вновь начал преследовать свою жертву.

Приглашенный медиум подтвердил, что чувствует в доме два странных холодных места, но не может понять причин происходящего.

“Их дом был построен на сельскохозяйственных угодьях в 1992-м году и, согласно записям, в нем не произошло никакой трагедии”, — отметил он.

Дебора пресекла дальнейшие попытки мужа по “выселению” привидений, сказав, что с нее хватит и выселяться придется им самим.

“Я не могла это больше выносить. Нам пришлось арендовать дом, но я не жалею об этом, ведь мне удалось избавиться от помешанного на сексе призрака”, — заключила Роусон.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>