Самые роскошные и современные круизные поезда Японии

У вас есть возможность увидеть, в каких шикарных условиях туристы, которые смогут это себе позволить, будут путешествовать по самым живописным маршрутам Японии в ближайшем будущемЯпония представила несколько новых моделей элитных круизных поездов, разработанных в последнее время по заказу Восточно-японской железнодорожной компании дизайнером Феррари Кеном Окуямой.

У вас есть возможность увидеть, в каких шикарных условиях туристы, которые смогут это себе позволить, будут путешествовать по самым живописным маршрутам Японии.

1 Архитектурный эскиз (рендеринг) интерьера гостиной в новом элитном вагоне Восточно-японской железнодорожной компании, который запланировано ввести в эксплуатацию в 2017 году. Дизайн вагона разработан дизайнером Феррари Кеном Окуямой.

2 Так выглядят апартаменты люкс в новом круизном поезде Восточно-японской железнодорожной компании.

3 Общий вид апартаментов люкс, включая отдельную гостиную и ванную комнату в круизном поезде Восточно-японской железнодорожной компании.

4 Предлагаемый интерьер вагона-ресторана.

5 Эскиз внутреннего убранства салон-вагона.

6 Так выглядит снаружи элитный круизный поезд Восточно-японской железнодорожной компании.

7 Жилая комната в апартаментах люкс круизного поезда.

8 Эскиз интерьера ванной комнаты в апартаментах люкс.

9 Фрагмент интерьера купе второго класса в новом круизном поезде компании.

10 Внешний вид элитного круизного поезда, который будет введен в эксплуатацию в 2017 году.

11 Отделение Восточно-японской железнодорожной компании на острове Кюсю представило интерьер купе для VIP-пассажиров в круизном поезде Седьмая Звезда (Seven Star) 10 октября 2013 года. Четырехдневный круиз вокруг острова в таком роскошном купе обходится счастливчикам в 560 тысяч японских иен, или приблизительно 5300 долларов США.

12 Дизайн интерьера вагона с лечебными ваннами для ног в новом круизном поезде Восточно-японской железнодорожной компании «Торейу Цубаса», представленного 30 июня 2014 года в городе Ямагата. Пассажиры будут иметь возможность совершить традиционное омовение, а заодно получить лечебные процедуры для больных ног в специальных ваннах длиной около двух с половиной метров, а затем собраться в гостиной, где им предложат разнообразные напитки. Это новшество введено на железнодорожной линии Ямагата Шинкансен с 19 июля и будет к услугам туристов до сентября этого года.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>