Странный «белый дождь» накрыл Владивосток

По дорогам струятся белые ручьи прошедший сегодня утром, 8 июня, во Владивостоке дождь «вылился» в подозрительные белые ручьи. Во многих районах города вдоль дорог замечена вода необычного цвета, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Циклон, пришедший во Владивосток к выходным, накрыл город необычными осадками. В редакцию поступили сообщения о белых ручьях, замеченных одновременно в разных районах города.

Однако, по словам синоптиков Примгидромета, это не связано с погодными явлениями. Скорее всего, белый оттенок воде могли придать химикаты, которыми обрабатывали дорогу зимой или пыльца, принесенная циклоном из Азии.

Как отмечают синоптики, дождь продлится сегодня до конца дня и продолжит идти ночью. Только к утру понедельника погода нормализуется, но солнце так и не появится, небо останется облачным.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>