9007-3b630f

Чудовище из озера Лох-Несс засняли из космоса

Удивительные новые снимки, сделанные из космоса, показывают «что-то», плавающим под поверхностью самого известного озера в мире.

Существовали опасения, что Несси могла умереть после того, как более года не было достоверных наблюдений. Но свежие снимки снова заставили серьезно заволноваться энтузиастов Несси во всем мире. Особенно после того, как эксперты исключили возможность, что на изображении был затонувший корабль.

Снимки были получены двумя разными «охотниками»-любителями, изучающими данные сканирования различных спутников, передающих изображения Земли из космоса. Имена «охотников» — Питер Тейн и Энди Диксон.

Существо было замечено в непосредственной близости от деревни Дорис, на южном берегу озера Лох-Несс. Изображения были переданы для спутниковой карты компании Apple, причем это приложение могут просматривать только некоторые айпады и айфоны.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>