8869-fa4de6

НЛО скрывается под электромагнитным потоком невидимым для человеческого глаза

Индийские ученые, наконец, выяснили, как НЛО наблюдают за нами, и они до сих пор летают повсюду вокруг нас и мы не замечаем этого.

В Пуне, Индия, инженеры Организации по исследованиям и развитию обороны Индии экспериментируют с устройством, которое позволяет увидеть эффект от интенсивных электромагнитных потоков.

Окончательные последствия сокрытия получаются путем создания интенсивных электромагнитных потоков вокруг любого объекта. Россияне испытали на себе подобные механизмы сокрытия. электромагнитного расходомера может ‘быть созданы посредством самых передовых приложений сверхпроводников. Это паранормальные средства для создания потока, что делает все действительно невидимым.

Электромагнитный поток может ‘быть создан любым лицом с помощью медитации.Когда это происходит, появляются странные явления, которые большинство людей называют чудесами, божественные события и т.д.. Ученые все больше и больше «убеждаются в том, что электромагнитный поток и» используется, чтобы сделать НЛО невидимым для человеческого глаза. Некоторые животные имеют датчики, которые позволяют им чувствовать возле себя энергию «электромагнитного потока. Наверное собак и кошек см. НЛО, но они не всегда знают, как сказать!

По их словам, машина, которая видит через электромагнитный поток может видеть НЛО в любом случае. Причина, почему иногда видны в течение коротких периодов и «связано с тем, что, когда НЛО входит в атмосферу Земли и близко к объекту или к месту назначения на земле, НЛО необходимо изменить скорость или ультразвуковой НЛО его методы маневрирования, чтобы ускориться и адаптироваться к электромагнетизму и гравитации Земли.

Именно в этот момент, чтобы предотвратить электромагнитные помехи искусственный поток отводят в течение коротких периодов времени. Когда НЛО достигает типичной скорости, которая может использоваться на земле, электромагнитный поток активизируется. Это объясняет, почему многие пилоты самолётов преследуют их неудачно, потому что те внезапно исчезают.

Если мы полагаемся на это открытие, мы видим, что там может быть множество НЛО вокруг нас. Есть также признаки того, что перевозчик может быть связан с этим электромагнитным потоком.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>