Подробности истории про одержимых демонами детей Латойи Аммонс

Мать троих детей Латойа Аммонс из американского штата Индиана вызвала полицию, заявив стражам порядка, что видела, как ее отпрыски левитируют, ходят по стенам и разговаривают разными голосами. Самое интересное, что полицейский, осмотревший дом женщины, заявил, что все это правда, сообщает Mirror.

Опытный полицейский Чарльз Остин, проработавший в органах правопорядка более 35 лет, заявил, что дети госпожи Аммонс были охвачены призраками. Когда дом, где проживала семья, осмотрели экстрасенсы, они заявили, что в здании обитают более 200 демонов. Соответствующие показания Остина были занесены в официальные документы местного отделения полиции.

Аудиоотсчет полицейских из одержимого дома. Говорят, что на записи помимо голосов офицеров, можно услышать некий голос еще какого-то человека.

Мистический инцидент произошел еще в 2012 году, однако известно о нем стало только сейчас. Послушавшись экстрасенсов, Латойа Аммонс с детьми переехала в другой дом, однако аномалии продолжились и там. Женщина рассказала, что ее дочь летала над кроватью, а сын заперся в шкафу и «разговаривал с собеседником, которого видел только он». Мальчик поведал, что его невидимый приятель рассказывал о том, что тот чувствовал во время того, как его убили.

Аммонс обращалась за помощью в местные церкви, однако там ей давали советы вроде «намазать детям руки и ноги оливковым маслом». Когда женщина обратилась к врачу, он сперва решил, что речь идет о галлюцинациях. Однако в отчете социальной службы, которая, конечно же, заинтересовалась этой семьей, говорится, что медики, приехавшие однажды в этот странный дом, видели, как ребенок ходит по стенам. В этом же документе, впрочем, говорится, что дети вели себя жестоко и агрессивно, преимущественно, на публике и в присутствии матери. Так или иначе, мальчиков 7 и 9 лет и 12-летнюю девочку забрали из семьи.

Социальная работница Валери Вашингтон пыталась расследовать странные происшествия в этой семье. Однажды дети попали в больницу, и она попыталась побеседовать с ними. Один из мальчиков, по ее словам, вдруг схватил своего брата за горло, начал рычать низким утробным голосом и скалить зубы. Он закатил глаза и начал угрожать присутствующим: «Время умирать! Я всех вас убью!» Все это подтвердил и медработник Ли Уокер. По его словам, это выглядело страшно, и у всех было только одно чувство: нужно бежать отсюда. Семилетний мальчик, впрочем, не смог вспомнить, что произошло, когда очнулся

Все, кто сталкивался со странным семейством, уверяют, что если даже до этого они не верили в призраков, демонов и тому подобное, то встреча с Аммонс и ее детьми заставила их поверить. Полицейский Чарльз Остин рассказал, что в доме, где жила семья, он сделал несколько фотографий. На них совершенно неожиданно проступили очертания лиц и зеленоватая фигура, похожая на женщину. Уезжая из этого дома, полицейский заметил, что в его служебной машине по непонятной причине сломалось радио. А когда он пересел в свою личную машину, там само собой стало двигаться водительское сиденье.

В итоге, избавиться от демонов Аммонс помог священник-экзорцист Майкл Магинот. Впоследствии детей вернули в семью, и что произошло с ними дальше, не сообщается. Известно лишь, что в дом, в котором раньше жила Аммонс, въехала новая семья. На якобы обитающих в здании духов она пока не жаловалась.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>