Нечто на кровати

Несколько дней назад в интернете появилось видео, снятое камерой, установленной напротив кровати женщины. Когда она спала, нечто, зафиксированное на видео, пыталось то ли нападать на нее, то ли просто приблизиться.

Источник записи не определен. Первоначально видео на ютуб было залито пользователем из Турции.

Позже один из пользователей жж прокомментировал запись: «Это видео неполное. Я смотрел это видео из одной американской передачи (название не помню) где рассказывалось о женщине из одного штата, которая приобрела этот дом несколько лет назад и с тех самых пор в доме начала твориться бесовщина, (как это сейчас называется полтергейст, барабашка и тд.), особенно это «нечто», пугало, мешало ей спать по ночам.

В конце концов отчаявшись, домохозяйка установила свою ночную видеокамеру на свою кровать, в надежде узнать что происходит, и запечатлела вот это неопознанное существо. В видео говорилось, что какие-либо животные исключены, поскольку эта женщина не держит домашних животных, а дверь в дом надежно запирается.

И еще раз скажу, что видео это неполное, там потом еще показывалось как она спит, и на одеяле видны шаги следы-вдавления, идущие справа налево, через лежащую женщину и всю кровать, как-будто невидимый человек прошелся сверху по кровати. Потом сколько не пытался в ютубе найти тот ролик, но так и не нашел. Жалею что не скачал то видео сразу.

В комментариях к видео на ютубе выдвигаются различные версии, от фейка с использованием носка, надетого на руку, до бесов, демонов или инкубов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>