Подземный бункер для HЛО

Похоже, эстонская земля хранит в себе особую тайну и места эти по- мечены чьей-то всемогущей десницей. Весь мир облетело сообщение о необычной деревушке недалеко от Таллина, где под землей таится странный металлический предмет диаметром метров в 20, который «кусается», обжигает руки и никак не дает себя исследовать. И вот новое сенсационное сообщение.
«Оказывается, — радостно разоблачает местный еженедельник «Ээсти эккспресс», — на советской военной базе в Палдиски, которую российские «ястребы» покидали очень неохотно, изучался космический корабль пришельцев. Потому-то военные и тянули с уходом«.
Если верить эстонским журналистам, то два года назад в тех краях что-то шарахнуло так, что даже шведские и финские сейсмологи зафиксировали землетрясение с эпицентром около военной базы в Палдиски.

Оказывается, это ученые всемогущего советского ВПК ппытались проникнуть в тайну необычного объекта, а когда попробо- вали разрезать его лазером, он, мягко говоря, возмутился… «Ээсти экспресс» провел собственное расследование и обнаружил жуткую связь между НЛО, ВПК, КГБ, ГРУ, ЦРУ, КПСС, ФБР, а также иракскими вооруженными силами и советской военной машиной.
В общем, ни с того ни с сего в воздушном пространстве Ирак незаконно возник НЛО за что и был сурово наказан: иракские исстребители погнались за пришельцем и жахнули по нему аж четырьмя ракетами сразу. Иракские (читай — советские) ракеты были очень мощные, бедная «тарелка» сильно пострадала и помчалась спасаться к берегам Эстонии.
Может быть, таинственный подземный НЛО-маяк из той самой эстонской деревушки звал ее своими лучами? Но она еле дотянула до советской границы и упала в лесу около Палдиски — на территории военной базы. Утром на мерцающий объект наткнулись грибники, проникшие в запретный лес. Немного поразмыслив и выпив для храбрости, они сообщили о находке в КГБ.

Однако вместо почета и уважения — неприятность: обвинение в издевательстве над КГБ и вытрезвитель. Все же сообщение попало в секретную радиограмму. Вот тогда-то и началось! Новость всполошила Москву. Оказыватся погоню за НЛО зафиксировали главные разведки мира — американская и советская. Несчастных неудачливых грибников в составе суперкоманды бросили на поиск объекта, напугавшего суровых и очень серьезных военных своей таинственностью…
Перевезти громоздкого таинственного гостя из леса не было никакой возможности. Из порта ушли все стратегичские корабли, а деятельность военной базы на всякий случай приостановили. «Тарелку» накрыли огром- ным куполом и резанули лазером. Были пострадавшие. Их отправили по госпиталям, а НЛО опустился в мягкий торфяник.

Советские военные тут же начали морочить голову чес- тным западным сейсмологам: мол, не у нас землетрясение, а подальше, в море. «У вас, у вас», — уговаривали недоверчивые сейсмологи, но так и не уговорили. И пока ученые вместе с ЦРУ гадали, что же там произошло на советской базе, военные устроили подземный комплекс для изучения «тарелки», возведя над ней пятиэтажное здание. Строительство исследовательского комплекса продолжалось до 1085 года, пока не грянула перестройка…
Говорят, НЛО так и остался глубоко под землей. А чтобы горячие эстонские парни не проявляли излишней любознательности, на том месте будто бы устроили могильник радиоактивных отходов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>