Неизвестный светящийся объект наблюдали в небе над Англией и Швецией

Британские астрономы утверждают, что «неизвестный яркий свет» в небе над Великобританией был «огненным шаром, метеором», хотя такое невозможно, пишет gloucestercitizen.co.uk.

Тайна «светлого объекта», который видели, якобы падающим с небес над Черчдаун (Churchdown), кажется, была решена — утверждается, что это был огненный метеоритный шар.

Десятки людей из Глостершира сообщили, что видели объект. Самое последнее наблюдение было зафиксировано в 8 утра вчера, но у нас есть и сообщения о другом наблюдении метеорита ранее в этом месяце.

Считается также, что 2014 год станет «годом метеорных атак», и побьет все рекорды предыдущих наблюдений

Дневной огненный шар также видели вчера и над Швецией и еще по всей Великобритании сегодня утром! Это может означать только одно. А именно, что объект не был болидом.

Один из очевидцев Гилл Бримфельд (Brimfield) рассказала: «Мой муж и я ехали домой из Ивишима в прошлую среду вечером, и увидели действительно большой яркий свет в небе, который не был звездой. Этот объект не двигался. И к тому времени, когда мы добрались до Черчдауна, он все еще был там».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>