Используйте мощь Молота Тора для зарядки своих гаджетов

Учитывая его, по-видимому, безграничную божественную мощь, будет только справедливо, если Тор поделится маленькой частицей силы своего молота Мьёлнира с нуждающимся человечеством. В конце концов, разрядившийся смартфон для некоторых людей может быть такой же катастрофой, что и конец света. И хотя это, возможно, и не совсем тот самый молот Тора, однако эта версия Мьёлнира гораздо более полезна для людей, привязанных к своим телефонам.

Это устройство располагает 2.600, 5.200 или титанической 10.400 мАч батареей (последняя версия требует ни много ни мало полных десяти часов для перезарядки), а также microUSB и полноценным 2.1A USB портом, который позволяет заряжать даже планшеты. Также в нём предусмотрена светодиодная подсветка и встроенные звуковые эффекты, которые порадуют фанатичных косплееров. К сожалению, самая мощная версия Мьёлнира стоит не менее впечатляющие 125 долларов, так что вы должны располагать бюджетом соответствующих масштабов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>