НАСА скрыло кадры прохода кометы ISON в атмосфере Солнца

Весь путь движения кометы ISON сопровождали некоторые странности. И теперь, во время пролета в атмосфере солнца, возникла, видимо, новая, «грандиозная» странность, но НАСА решила скрыть ее от общественности.

После того, как комета ISON посрамила своей живучестью ученых НАСА, предсказывавших и объявивших о смерти кометы, всплыла новая неприятная подробность о деятельности американского космического агентства. Выяснилось, что вместо того чтобы обеспечить полную картинку прохода кометы в атмосфере солнца, сотрудники агенства смонтировали изображение.И на временном участке примерно в 3 часа установили одно единственное изображение в виде стоп-кадра. Это именно то время, когда комета ISON проходила атмосферу солнца и должна была «умереть» по версии НАСА.

Что пытается НАСА скрыть от общественности? В видеоролике, который находится ниже представлены изображения, которые указывают на определенный характер вхзаимодействия кометы ISON и Солнца.

Что же происходило во время прохода кометы ISON в солнечной атмосфере? А вот как комета ISON выглядит в настоящий момент.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>