8003-1c3f79

Секретные туннели в румынской горе

Это Фрагмент из книги «Мистерии румынского Сфинкса». Автор — Раду Чинамар. В сети имеется информация, что «Раду Чинамар» — это псевдоним румынского генерала Обадя – руководителя т.н. Департамента «Ноль», кодовое название секретного отдела румынской разведки, который отвечает за т. н. паранормальные явления и феномены на территории Румынии.

Раду Чинамар получал информацию от Цезаря Браду. Это литературный псевдоним, имя оперативного директора Департамента «Ноль». Этот человек имеет паранормальные способности, в частности, владеет телепатией и ясновидением. Обстоятельства его рождения заставили тайные службы Секуритате наблюдать за ним, и в раннем возрасте они взяли его под свою опеку для специализированного обучения.

Поэтому Раду Чинамар участник, а также очевидец событий, автор повествования. Он получал информацию от Цезаря Браду, по инициативе самого оперативного директора.

Однако достоверность этой информации может быть поставлена под сомнение.

Летом 2003 года, в малоизученной области в районе горы Бучеджь, в Румынии, было сделано эпохальные открытие, которое полностью изменит судьбу человечества.

«Горы Бучеджь находятся в центральной части Румынии, к югу от города Брашов. Они являют собой часть Южных Карпат. С востока горный массив Бучеджь круто обрывается, что сделало эту часть парка весьма привлекательной для спортсменов-экстремалов. Много ранее гору Бучеджь почитали, как священную, местные жители верили, что на вершине горы и в её пещерах живёт мифический бог Zalmoxis. Максимальной высоты горный массив Бучеджь достигает в отметке 2505 метров над уровнем моря.

В пределах парка отмечено большое количество пастбищ, где пасутся овцы и кони. Также значительно по площади безлесые горные участки. Во многих местах огромные валуны образовали природные памятники довольно причудливой формы. Примечательно, но в горах залегают известковые конгломераты, образующие здесь чёткие формы рельефа, получившие специфические названия, как то Сфинкс и Баб и т.д. )

После рассекречивания новых данных, полученных спутниковым георадаром 2 года назад, стало известно о существовании ошеломляюще сложной системы подземных лабиринтов в различных частях мира. В таких местах, как Гватемала в Южной Америке, туннели были нанесены на карту под комплексом пирамиды майя в Тикале, и они тянутся на 800 километров в противоположную сторону страны. Для установления этого факта также была использована новая технология, которая позволила сделать и это замечательное открытие в Румынии.

Открытие в Румынии

На румынское правительство было оказано колоссальное дипломатическое давление Соединенными Штатами Америки и Ватиканом с целью не разглашать на весь мир информацию об этом открытии. В результате была достигнута временная договоренность между Ватиканом, США и Румынией.

США быстро отслеживают действия Румынии через НАТО [подтверждено], а Ватикан дал румынскому правительству некоторые очень важные документы, относящиеся к прошлому страны.

Геодезическое спутниковое сканирование горы Пентагоном выявило две основных энергетических преграды. Перекрытия ограничивали доступ с помощью искусственной энергии: первое было сделано в виде стены, которая блокировала доступ к туннелю. Второе было огромным, как купол или полушарие, на противоположном конце тоннеля, недалеко от центра горы. Весь туннель-полусфера располагались в плоскости, параллельной земле, и перекрытие вертикальной полусферы соответствовала скалам на хребте под названием «Баба».

По существу, вертикальный наклон заканчивался в 40 метрах между комплексом «Babele» («Бабы») и Сфинксом из Бучеджь. Команда Пентагона отметила, что энергетический полусферический барьер имеет такую же частоту колебаний и ту же форму, что и другая очень секретная подземная структура, которую они обнаружили раньше, недалеко от Багдада, в Ираке. Вскоре после этого открытия, началась иракская война, и через несколько месяцев американцы имели доступ к самой большой тайне в этом районе, о которой иракцы ничего не знали.

Им удалось просверлить первый барьер, но второй не смоги преодолеть. Все, что было брошено на этот барьер, превращалось в пыль, и, когда солдаты слишком близко подходили к барьеру, они падали от остановки сердца. (Как они проникли через него рассказано позже в этой теме). Но то, куда они проникли, стало известно как «Большая галерея» ( «Grand Gallery»).

Стена внутри «Большой галереи», казалась искусственного происхождения, но и чувствовалось, что что-то органическое также было ее частью. Она была цвета нефти, но имела зеленое и даже синее отражение. На расстоянии 280 футов, галерея внезапно поворачивала направо под острым углом. С большого расстояния казалось, участки синего цвета, как отмечалось, сверкают, как звезда. Синий свет в конце галереи был просто отражением защитного энергетического щита.

В иракском подземелье

Советник США по вопросам национальной безопасности был уведомлен, что энергетический кокон из Ирака ( в Багдаде ) вдруг активирован, пульсируя на высоких частотах. В передней части щита также появилась голограмма планеты. Она последовательно и постепенно изображала Европейский континент, а затем уходила на юго- восток и попадала в горы Бучеджь, в Румынию, происходило укрупнение и, наконец, указывалось место в структурах коридоров. Было очевидно, что два полусферических энергетических щита были в прямом соединении.

(Продолжение следует)

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>