13 черепов нефилимов найдены в Мексике?

Очень многое из того, что мы учили о древней истории, просто не соответствует действительности.

По данным Национального института антропологии и истории Мексики, команда археологов, работающих вблизи от мексиканской деревни Онавас, сделала удивительное открытие. Сообщается, что они нашли 13 древних человеческих образцов, которые имели чрезвычайно удлиненные черепа. Вы можете найти оригинальные фотографии этого открытия прямо здесь, но описание фотографий сделаны на испанском языке.

Мексиканские ученые говорят нам, что этим черепам примерно 1000 лет, и подобных черепов в этом регионе Мексике раньше не находили. Так все же, что здесь происходит? Являются ли эти удлиненные черепа просто произведением древней технологии удлинения черепов, известной как «cradle-boarding”, или есть другое объяснение? Могут ли находки на самом деле быть черепами Нефилимов, которые доказывают, что древняя раса гибридов когда-то бродила по планете? Возможно, вам захочется придержать свою шляпу — потому что правда может шокировать вас.

Эта группа удлиненных черепов в Мексике вышла в заголовки по всему миру, когда они были обнаружены впервые. Много людей тогда действительно заволновалось, потому что некоторые из этих черепов определенно не выглядели как человеческие, на первый взгляд. Короткий видео отчет об этом открытии на испанском языке размещен ниже …

Итак, что бы могло вызвать такое удлинение черепа, как это возможно? Ну, без сомнения, известная технология деформация черепа, о которой мы писали выше, ее смысл сжимание черепа у маленького ребенка. И эта технология является достойным объяснением наиболее удлиненных образцов черепа, которые мы находим по всему миру.

Тем не менее, она не объясняет каждый случай. Исследователь паранормального Л. Марзулли объяснил во время своего появления в популярной радио передаче «От берега к берегу», ранее в этом году, почему это так…

В Паракасе, на побережье Перу, он и Ричард Шоу, режиссер серии «Наблюдатель», посетили некрополь, огромное пустынное кладбище, и музей, в котором были на хранении около сорока черепов, найденные ранее на кладбище. В то время как некоторые из удлиненных черепов были сформированы с помощью технологии деформации черепа, другие, кажется, были по-настоящему аномальными, имея только одну теменную тарелку, говорится в подробностях о той поездке. Некоторые из черепов также имели большой выраженный хребет, и купол в форме сердца в тыльной части. Эти «особенности» не могут быть получены в результате технологий изменения, говорит Марзулли. «Я считаю, что мы смотрим на какие-то генетические манипуляции …вероятно, это остатки от Нефилимов. Им примерно от 3000 до 3500 лет», — добавил исследователь.
Больше деталей о той поездке в Перу в интервью Марзулли Сиду Рота в видео ниже.

Да, без сомнения, многие удлиненные образцы черепов возникли в результате использования консольных насадок, сжимавших головы детей.

Но откуда древние племена позаимствовали эту идею?

Может быть, они пытались подражать тому, что они видели раньше?

Подражали ли они расе человекоподобных, которые управляли ими в какой-то момент?

Брайен Ферстер- еще один эксперт, который смотрит на эту проблему более широко. По его словам, нет никакой возможности, чтобы некоторые из образцов в Перу могли быть созданы в процессе преднамеренной деформация черепа. Ниже приведен краткий отрывок из недавней статьи в апрельском «Холлоуэй» …

«Брайен Ферстер, автор и эксперт по удлиненным черепам, представил некоторые из самых зрелищных исследований по данному вопросу. Он обнаружил, что в то время как большинство черепов показывают явные признаки преднамеренной деформация черепа, есть определенный процент черепов, а именно те, что в Паракусе, Перу, которые анатомически отличаются и которые не могут быть объяснены практикой «рихтовки» головы. Эти черепа, по его словам, имеют черепной объем на 25% больше, чем у обычных человеческих черепов (деформация черепа не увеличивает объем), и они весят на 60% больше.

Брайен Ферстер описал и другие отличия: «они содержат два небольших отверстия в задней части черепа, перпендикулярно к черепному шву, присутствующему в париетальной пластине черепа. Каждый нормальный человеческий череп состоит из 3 основных костных пластин; фронтальной панели, которая заканчивается на верхней части лба, и 2-х теменных пластин, которые лежат до нее, пересекая лобовой пластины и создавая «Т»- форму. Отверстия были естественными; челюсть каждого человека имеет небольшое отверстие с каждой стороны. Они являются проходом для нервов и кровеносных сосудов, которые питают ткани. Эти 2 отверстия в задней части удлиненных черепов могут выполнять ту же функцию. Другим фактором является то, что существует только одна теменная пластина, там, где должно быть две».

Но большинство ученых игнорирует эту информацию, поскольку она не вписывается в принятую ими версию древней истории.

К счастью, есть некоторые области науки, которые начинают приближаться немного к истине. Например, следующий отрывок из недавней статьи Huffington Post под названием «Новое исследование ДНК показывает, что древние люди занимались сексом с таинственными видами»..

«Древние геномы, один от неандертальцев и другой от иной архаической человеческой группы, «денисовцев», были представлены 18 ноября на встрече в Королевском обществе в Лондоне. Ученые полагают, что скрещивание происходило между членами нескольких древних человекоподобных групп, проживавших в Европе и Азии более 30000 лет назад, в том числе, с пока неизвестным предком человека из Азии.

«То, что мы начинаем говорить – мы наблюдаем типы из киноблокбастера «Властелин колец» — существовало много популяций гоминид», — говорит Марк Томас, эволюционный генетик из Университетского колледжа Лондона, который был на встрече, но не был вовлечен в работу».

Да, древний мир был совершенно другим, и определенно существовали типы более похожие на героев «Властелина колец», чем большинство людей осмелится когда-либо вообразить.

Теперь. Конечно, ученые в этой статье, все еще действительно хватаются за соломинки, чтобы объяснить, что данные говорят им. Теории, что они представляют в средствах массовой информации, как «факты» действительно только теории, которые вышли из их собственных фантазий.

Но то, что эти ученые начинают понимать, показывает, что некоторые действительно странные вещи произошли с геномом человека в древнем мире. И это то, что нам рассказывают древние тексты и мифы.

Многие древние тексты (в том числе Библия) говорит нам, что давно группа падших ангелов сексуально связывалась с человеческими женщинами и в результате появились гибридные существа, известные как Нефилим.

В дополнение к невероятным показаниям, содержащимся в этих древних текстах, у нас также есть вещественные доказательства того, что эти существа все еще с нами сегодня. В предыдущей статье под названием » Гигантский древний отпечаток руки были найдены в пещере в штате Невада?»- я обсуждал некоторые примеры этих данных, в том числе, гигантский след, фото гигантского пальца и гигантский отпечаток руки, который сохранился в пещере штата Невада.

Но реальность заключается в том, что группа гигантов, может быть, действительно протестует перед Белым домом прямо сейчас, и множество людей до сих пор не верят в эту вещь.

Почему?

Потому что это просто не вписывается в то, что они учили всю свою жизнь. Согласно учебникам, ни одно из этих доказательств не должно существовать. Поэтому большинство людей будет продолжать игнорировать то, что у них прямо перед глазами.

Но истина где-то рядом — вы просто должны быть готовы идти туда, где она ждет вас.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>