Версия: Что готовит нам Солнце? Инструкция к действиям.

Все, что здесь изложено, является версией, информацией для сведения и размышления.

Итак, все по порядку. По мнению астрономов в 2014 году к нашей солнечной системе приблизится, так называемое «кислотное облако», которое способно смести все на своем пути, уничтожив жизнь на нашей планете. По словам астрономов, оно появилось из чёрной дыры на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Облако похоже на странный сгусток, которое разрушает всё на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звёзды. Теперь сгусток направляется к Земле.

В космосе не все так просто, как кажется на первый взгляд. Наша солнечная система — это самый настоящий организм, который подобно нашему — человеческому, реагирует на любые внешние раздражители. Например, вырабатывает антитела на вторжение непрошеных «гостей». Вспомните: что происходит с человеком, когда ему в нос попадает пыль? Правильно! Человек чихает, пытаясь избавиться от пыли. Так же и солнце, каким-то образом «ощущая» приближение инородного объекта, готовит ответную защитную реакцию — вспышку, которая должна создать вокруг нашей системы защитное магнитное поле.

Обратите внимание, уже сейчас мощные вспышки следуют одна за другой. И мало кто представляет, что появление этих вспышек имеет достаточно ясную причину. Речь идет не о циклической солнечной активности, а о причине возникновения вспышек. Солнце на что-то реагирует. На что-то нам неизвестное.

Возможно, версия с приближением облака не подтвердится, но то, что вспышка произойдет, вероятность достаточно высокая. Э. Сноуден ранее сообщал о наличии некой информации о вероятном возникновении мощной вспышки на солнце. Вспышка ожидалась в сентябре 2013 года. Однако природа месяцы не считает.

Итак, вспышка — это, защитная реакция солнца на приближение к нашей системе некого облака, или другого объекта.

Величина вспышки будет в 10-15 раз больше, чем самая мощная из когда-либо зафиксированных учеными.

Первым признаком начала воздействия излучения на Землю будет внезапное появление или исчезновение облаков. Буквально на глазах облака будут появляться, и также быстро исчезать. Скорее всего, ночью будет светло как днем (эффект полярного сияния). Возникнет ощущение, что Земля перестала вращаться, а ночь сменять день.

В некоторых местах будет наблюдаться наибольшая концентрация облаков, которая приведет к грозам без дождя. Во избежание поражения молнией, людям следует найти укрытие под неметаллическими, сухими и надежно стоящими на земле объектами. Лучше всего в зданиях.

Ни в коем случае не стоит находиться рядом с трамвайной линией, трамваями, троллейбусами и другим электрооборудованием. Также следует находиться подальше от горючих веществ.

Будет сильный ветер. Воздух станет очень сухим. Произойдет явление, которое немало удивит людей. Ветки деревьев станут наэлектризованными. Подходить и прикасаться к веткам деревьев будет опасно. Небольшие предметы (пакеты, газеты и прочее) будут притягиваться к веткам. Если касание к ветвям избежать не удается, необходимо лечь на землю и попытаться отползти в сторону, на безопасное расстояние.

Что бы пережить вышеописанные события, необходимо подготовиться заранее, и сделать следующее. В запасе у каждого должны быть лекарства — обезболивающие. Даже у здорового человека голова будет очень сильно болеть. Для тех, у кого сердце слабое, также необходимо запастись соответствующими лекарствами. Неплохо было бы это сделать и здоровым людям, т.к. сильное магнитное излучение может значительно подействовать на организм. Вплоть до кратковременной потери сознания. Двигаться лучше поменьше, силы зря не тратить. Медицинские аптечки держать под рукой.

Всю электротехнику следует отключить. Мобильные телефоны, убрать в сторону, подальше от себя и окружающих.

Сколько времени это продлиться — неизвестно. Возможно, дня два-три. Главное правило — не паниковать, и быть готовыми к возможным вышеописанным событиям.

Еще раз напоминаю, что это только версия предстоящих событий событий. Все, что я могу и имею право сказать — следите за солнцем.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>