7882-388473

Американец сражается с йети за территорию

Житель штата Калифорния, мечтающий жить вдали от благ цивилизации, переехал в сельский дом. Однако теперь ему придется забыть об отдыхе на природе: мужчина утверждает, что его планам помешал снежный человек.

Бывший житель Силиконовой долины по имени Кен оставил работу в компьютерной компании и перебрался в сельский дом, чтобы наслаждаться покоем и отдыхом на природе. Но недавно мужчине пришлось пересмотреть свои планы из-за странного существа, обитающего в этих краях.

«Около двух недель назад возле моего дома начали происходить странные вещи, — рассказывает он. — Таинственная личность стала разбрасывать на моем участке бревна, а затем заграждать ими дорогу. Мои ближайшие соседи живут довольно далеко, поэтому я пришел к мысли, что это делает не человек”, — вспоминает Кен, пожелавший сохранить свою фамилию в тайне.

Американец продолжал размышлять над проделками неизвестного хулигана, когда к нему в гости приехал живущий в этом районе брат, который предположил, что виновником всех его неприятностей является снежный человек.

«Брат подошел к окну и издал громкий возглас, похожий на кашель при коклюше, и примерно через пять минут мы услышали похожий ответ. А через несколько дней кто-то взял мой диван, стоявший на веранде, и оттащил его на 6 метров от дома”, — говорит мужчина.

По словам Кена, происходящее стало действовать ему на нервы, поэтому он позвонил экспертам из команды, занимающейся поисками йети, и попросил их приехать к нему в гости.

Исследовали не заставили себя долго ждать, и по прибытии сразу же развесили на кустарниках банки с арахисовым маслом и сардинами, используя их в качестве приманок.

«При помощи инфракрасной камеры нам удалось зафиксировать появление огромного существа, приблизившегося к еде, и это был точно не медведь, — утверждает член команды Том Бискарди (Tom Biscardi). — Медведи не ходят на задних лапах. К тому же, обнаруженные нами отпечатки ступней не похожи на следы животного. Видимо, снежный человек избрал землю за домом Кена своим пристанищем, так как это уединенный участок, расположенный рядом с лесом”.

Кен не планирует воевать с таинственным существом и намерен отказаться от прогулок по берегу реки.

«Я не думаю, что он агрессивный. Просто это создание стремится отвоевать свою территорию. Что ж, я оставлю его в одиночестве, даже если мне придется прекратить отдыхать на берегу реки”, — заключает он.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>