Комета ISON — «катящийся куб»?

Из-за отсутствия официальной информации от НАСА, новые снимки кометы ISON, которые появляются день ото дня, интерпретируются самым неожиданным образом.

Мы уже слышали о комете как «космическом корабле», «джетте», «необычном хвосте», «компаньонах», «крыльях», и теперь появилась интерпретация о «катящемся кубе».

За неимением лучшего описания, того, что есть на самом деле, нас продолжают очаровывать «смелыми спекуляциями».
Мы также слышали вопросы, «не является ли комета ISON Нибиру, пресловутой гостьей из-за пределов Солнечной системы»? А также утверждения, что это не так. Говорилось, что «комета ISON в настоящее время управляется и контролируется кем-то еще, что предполагает интеллектуальную направляющую силу».

В Интернете можно встретить и много других теорий, но пока нет никаких конкретных объяснений «аномалий», которые можно обнаружить в каждом новом наборе изображений.
Самым удивительным является молчание официальных агентств. Из-за этого возникает вопрос, не известно ли им нечто такое, что заставляет проводить эти многочисленные масштабные приготовления и учения под эгидой Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям, Центра контроля заболеваний, Министерства внутренней безопасности и других подобных структур?

Может быть, пролетающая комета ISON несет всем нам нечто очень странное, «сюрприз»?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>