Мистика Китая. Лощина черного бамбука

Любители мистики и фильмов ужасов, готовые часами вкушать бред, щекочущий нервы, даже не представляют, что страшные места существуют на самом деле, не в кино, а в реальной жизни.

Такими ужасными местами может похвастаться любое государство на нашей планете, эти места называют аномальными зонами. Одна из таких аномальных зон может дать фору любому фильму ужасов. Расположена она в долине Хэйчжу, что на юге Китая. Хэйчжу переводится как «Лощина черного бамбука». В этом месте пропало множество людей, здесь происходят страшнейшие аварии

Только в 1950 году здесь пропало более ста человек, в этом же году в аномальной зоне разбился самолет, причину аварии так и не выяснили.

В 1962 году в Лощине черного бамбука пропала геологическая экспедиция, из всей группы выжил только гид. По словам гида, экспедиция только зашла в долину, как ее неожиданно накрыл туман, когда туман развеялся, людей уже не было. Ихтак и не нашли, ни живых ни мертвых.

1966 год ознаменовался пропажей группы военных картографов, посетивших долину с миссией составления рельефа местности. Через десять лет здесь потерялась группа лесничих.

Ученые выдвигают множество версий пропажи людей в Лощине черного бамбука, от воздействия на состояние здоровья паров гниющих растений и до аномальной зоны, являющейся переходом в иной мир.

Не смотря на предупреждение об опасности этого места, а может именно благодаря этой опасности, люди, которые не знают Чем заняться в интернете? Едут сюда и создали даже своего рода туристическую зону, куда приезжают пощекотать нервы, куда там компьютерной игре или фильму ужасов. Здесь все реально, реальная жизнь, реальная смерть.

Приезжайте, вам будет страшно по-настоящему.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>