7790-5e6c69

Астронавт заснял космическое привидение

Астронавт Майк Хопкинс оставил это изображение в своем Твиттере на этой неделе. На нем показано жуткое облако, которое находится за пределами окна МКС.

» Что-то произошло сегодня в космосе», — написал Хопкинс в Twitter. «Не уверен, что это было всего лишь облако, то, что оказалось позади слева было довольно удивительным».

Автор сообщения на сайте io9.com связался НАСА, чтобы узнать официальное мнение о данном наблюдении, но не получил ответа (из-за остановки в работе правительства).

Источники, аффилированные с правительством США, указывают что, возможно, это явление было вызвано запуском ракеты в Республике Казахстан.

Однако мы будем ждать официального подтверждения этой теории.
В комментариях авторы пишут, что подобное объяснение (запуск ракеты) не имеет «никакого смысла», потому что «на изображении не видно никакой ракеты или следа ракеты, а также чего-то в этом роде» след ракеты или что-нибудь вроде.

Также комментаторы обратили внимание на верхнюю часть снимка, где виден край планеты. «Трудно объяснить, что это значит, — пишут они, но этот момент представляет интерес и его стоит отметить».

Те, кто верят в «потустороннее», могли бы назвать странное облако «космическим приведением», которое прибыло «понаблюдать» за МКС.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>