7639-958adf

В Нью-Гэмпшире засняли привидение

Две недели назад, Даниил Тэннер решил просмотреть фотоальбом своих друзей в социальной сети, как вдруг его привлекла любительская фотография жены его друга с собакой. В окне он увидел отражение лица, молодой девушки.

Это могло быть просто бликом вспышки или отражением от зеркала. Но зеркала в квартире нет и не было, и в момент съемки посторонних тоже не было, женщину с собакой фотографировал ее муж. Черты лица девушки — призрака не показалось знакомым никому из близких людей. Оригинал снимка был передан знакомому эксперту — фотографу с 15-ти летним стажем.

При детальном обследования следов обработки какими либо графическими программами на фото не найдено, хотя и не официально, но фото признано подлинным. Так что же это настоящее привидение или все-таки обман зрения? Остается только догадываться.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>