Молебская аномальная зона: Кольца Ведьм и Пирамидки

Аномальные явления в Молебской зоне продолжались десятилетиями. Многие исследователи уже потеряли к ней живой интерес, лишь фиксируя все необычное, что происходит в этом районе. Сейчас с момента открытия зоны в прошло уже двадцать с лишним лет, а многие из аномальных явлений не только подробно не описаны, но и продолжают происходить с завидной периодичностью.

Одно из самых известных и одновременно зловещих аномальных явлений носит название Ведьмины Кольца. Даже выглядит это места удивительно – на одном берегу реки мрачный лес спускается к самой воде, другой берег, состоящий из плоских камней, упирается в отвесную 60-метровую скалу. Лес настолько плотный, а каменный берег настолько неуютный и голый, что исследователи никогда не останавливались здесь с ночевкой, но с фотоаппаратами и видеосъемкой приходили практически все «аномальные туристы».

На фотоснимках в этом месте практически всегда появляются черные шары и кольца различного диаметра, расположенные всегда в разных местах. Из-за этих блуждающих черных шаров со светлыми вкраплениями это аномальное место и получило свое прозвище – Кольца Ведьм.

Еще одно загадочное место обнаружил сам Бачурин. Который после открытия зоны потратил достаточно много времени на ее изучение и систематизацию происходящих явлений. Называется это явление – Пирамидки.

Пирамидки – это высокие каменные пирамиды, аккуратно сложенные из камня и расположенные геометрически на вершинах очень большого равнобедренного треугольника. Как обычные рамки, так и специализированное оборудование зафиксировали восходящие потоки энергии, бьющие из вершин пирамид. Внешне достаточно примитивная конструкция (если не считать неиссякаемые потоки энергии) вполне могла служить ориентиром для мест приземления НЛО.

Раскопки и другие подробные исследования этого места обычно приводили к травмам и другим форс-мажорным препятствиям для доведения исследований до конца.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>