Рыба-русалка «всплыла» в Нигерии

Жители города Ибадана (юго-запад Нигерии) на прошлой неделе сбежались, чтобы поглазеть на странную рыбу, у которой, по слухам, присутствовали человеческие части тела.

Женщина-продавец рыбного магазина обратила внимание на странное существо во время удаления упаковки и подготовки рыбы к продаже. Обнаруженное существо настолько испугало ее, что она подняла крик, на который сбежалось множество людей.

По ее словам, она закупила рыбу оптом у местных рыбаков и начала подготавливать ее к продаже. «Я была шокирована, когда одна из рыб ожила в воде», — рассказала она. По словам женщины, у рыбы половина тела была человеческой.

Отец продавщицы, госслужащий на пенсии Па Рауф Сэлоу, также подтвердил, что не видел ничего подобного прежде: «Это случилось около 11-00. Я услышал крики своей дочери. Она кричала так громко, что на помощь ей сбежалось множество людей. Я увидел в ведре странное существо. Было такое впечатление, что после разморозки оно начало превращаться в человека. Это трудно объяснить на словах».

На место происшествия быстро прибыла полиция, которая разогнала толпу и забрала рыбу и продавщицу в местное управление полиции. Дальнейшая судьба чудо-рыбы пока не известна…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>