Эдвард Сноуден сообщил о возможном катаклизме в сентябре 2013

Со слов Эдварда Сноудена: ряд солнечных вспышек будут происходить в сентябре, убив сотни миллионов людей.

МОСКВА, Россия – Эдвард Сноуден, беглый хакер и бывший подрядчик Агентства национальной безопасности (NSA), дал информацию, что ряд солнечных вспышек собирается произойти в сентябре, убивая сотни миллионов людей. Документы, обеспеченные Сноуденом, доказывают, что, еще 14 лет назад, Центральное разведывательное управление (ЦРУ) отдаленные зрители знали, что это неизбежно. С тех пор правительства в мире спокойно пытались подготовиться к широкому глобальному голоду.

Говоря из комнаты в отеле Аэропорта Шереметьево Novotel, Snowden показал, что правительственные приготовления к катастрофическим солнечным вспышкам в сентябре были “к только ограниченной пользе. ” Результаты вспышек, он сказал, известны небрежно всюду по глобальному разведывательному ведомству как “killshot.”

Отдаленные зрители, нанятые Проектными Звездными вратами ЦРУ, используют свою способность чувствовать географически и хронологически отдаленные события чтоб защищать Америку. С 1999 они знали о случае солнечной вспышки, но угрожались в тишину двигателями на платежной ведомости секретного правительства.

Как часть найма Snowden как подрядчик, NSA предоставило 30-летний доступ ко всем коммуникациям на земле. Теперь он предоставил интернет-Хронике сверхсекретные документы Федерального агентства по управлению в чрезвычайных ситуациях (FEMA), обрисовывающие в общих чертах, насколько ужасные результаты солнечных вспышек будут. Всего через два месяца, “killshot” собирается повредить всю электронику, еду и водные системы доставки.

Начиная с конца 20-ого столетия сотни миллионов людей начали полагаться на технологическую автоматизацию, что позволит лишить их комфортной жизни. Солнечные вспышки выпускают электромагнитный пульс, опасный для электронных схем. Самые маленькие электронные схемы, такие как те в центральных процессорах компьютеров, будут самыми уязвимыми.

Сноуден сказал, что Федеральное агентство по чрезвычайным обстоятельствам и Центр Сокращения Национального бедствия Китая предпринимали шаги в течение 14 лет в свете результатов Проектных Звездных врат. Собственные документы Федерального агентства по чрезвычайным обстоятельствам, обеспеченные Сноуденом, выкладывают, как организация планирует окружить заботой десятки миллионов самых бедных американцев для жилья в безопасных местоположениях, “чтобы лучше обеспечить кормление и предоставление товаров народного потребления.”

Snowden, в течение многих лет подрядчик ЦРУ, выпустил свидетельства от сотен отдаленных зрителей. Многие из тех отдаленных зрителей находятся все еще на платежной ведомости правительств Соединенных Штатов и Российской Федерации. Те свидетельства, хотя написано независимо аналитиками, состоят из 4,472 страниц, каждые из которых, тревожно, проявляют счет Сноудена.

“Массивный электромагнитный пульс от солнечных вспышек, или ‘killshot,’ закроет ставнями большинство электрических систем в мире,” сказал Сноуден. “Американцы, жизни которых больше всего находятся в опасности, являются пожилыми людьми и ослабленным, те, кто зависит от технологии, чтобы позволить им уход на дому для получения или поддерживания для жизни лечение.”

В течение 1970-ых и 1990-ых, Россия и Соединенные Штаты отчаянно пытались отслеживать и контролировать строительство и обслуживание ядерных бункеров друг друга. Правительства стран открыто признали вливание миллиардов долларов для обучение элитных команд отдаленных зрителей. С их полномочиями отдаленные зрители смогли удержать ядерные запуски и, в конечном счете, положить конец холодной войне. В середине — 90-ые, ЦРУ просто симулировало закрытие своей отдаленно рассматривающей программы, для того, чтобы это могло работать эффективнее.

Сноуден сказал, что надеется, что его выступление позволит участникам Проектных Звездных врат быть в состоянии жить нормальными, открытыми жизнями снова, “вместо как животные цирка, вместо как фрики. ” Он добавил, “[Существенные другие Проектных сотрудников Звездных врат] должны получить документы Q только к cohabitate с, без ровного бракосочетания, их любимых. Это эквивалентно рабству.”

Человечество собирается заплатить самую страшную цену за ее технологическую зависимость. Эта цена, сказал Сноуден, стала главным фактором в его решении выступить вперед к прессе – об обоих глобальный Холокост, чтобы последовать, так же как власть аналитиков NSA, на малейшей прихоти, слушать телефонные звонки любого человека на земле.

Сноуден сказал относительно ЦРУ отдаленные зрители, “Я видел, что слишком много храбрых разоблачителей становятся предметами клеветы и насмешки для того, чтобы использовать их таланты выставлять правду. ” Добавил Сноуден, горько, “Ну, мы будем видеть, кто г-н Чакльз, когда ‘killshot’ понижается.”

Поверенные WikiLeaks; и Анатолий Кучерена, собственный адвокат Сноудена, вместе произвели видео призывающая к спокойствию и глобальной подготовленности. В понедельник Сноуден послал видео, ниже, в российскую федеральную Миграционную службу как часть его призыва к убежищу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>