Сколько детей от инопланетян населяют Землю

Давно чувствую себя сильно обделенным в этой жизни, потому что ни одной «летающей тарелки» мне увидеть не удалось. Поэтому больше всего мне нравилась выпущенная много лет назад в Соединенных Штатах книга, простенько названная «Данные об НЛО». Ее сразу же окрестили «полным отчетом» обо всем происходящем и предложили воспринимать абсолютно серьезно. В частности – сенсационные свидетельства американца, который видел «тарелку в форме женской груди».

Несенсационным следует считать повышенный интерес инопланетян, регулярно посещающих США и европейские страны НАТО, к военным базам. Скорее всего это инопланетяне-шпионы, ведь и «там» есть такая профессия. Из истории нашего общения с межпланетным разумом известно, к примеру: перестрелка с огромными инопланетянами произошла близ базы ВВС в Испании. Трое часовых услышали свистящие звуки и увидели свет в небе. Сообразив, что на территорию базы пытаются проникнуть «красные», часовые бросились на звук и столкнулись с трехметровым существом, окутанным зеленым сиянием. Один из солдат начал стрельбу и вдруг упал без сознания, другие успели выпустить в нарушителя примерно 50 пуль, прежде чем он исчез. Все трое остались целы, судьба зеленого гиганта неизвестна.

В прошлом репортажи о встречах американцев с «тарелками» завершались либо намеками, либо прямым призывом быть бдительными перед лицом «красной угрозы». Красной – в смысле коммунистической, как бы неуклюже ни выглядела привязка синих (зеленых, розовых…) пришельцев к красным «Советам». Остальное, что связано с «тарелками» и инопланетянами, должно восприниматься как благо.

Для простых американцев их эксперты по «тарелкам» давно вывели два рецепта. Аксиома № 1: «уфомания», как именуют увлечение «тарелками» в английском языке, делает людей счастливыми и помогает решать сложнейшие земные проблемы.

…Знаменитый бейсболист вместе с женой сидели вечером на открытой веранде загородного дома, когда они увидели светящуюся «тарелку». Примерные размеры: около девяти метров в ширину, около шести метров «от головы до хвоста», поскольку спортсмен увидел «тарелку» непривычной, не округлой формы. «Посмотрев с минуту, – делился впечатлениями бейсболист, – я решил сходить за фотоаппаратом. Но как только я поднялся, «тарелка» отодвинулась, будто предупреждая: «Нет, мы, инопланетяне, не позволим фотографировать нас». Я чувствовал, что они прочитали мои мысли». Да и ладно, зато потом в жизни профессионального спортсмена произошли разительные перемены. Он заиграл настолько хорошо, что ему предложили выгодный контракт в одной из ведущих команд. С чего вдруг? «После того как я увидел НЛО, я начал задумываться о Вселенной, и эти мысли отодвинули мои личные проблемы на второй план. Я стал спокойнее к ним относиться и смог сосредоточиться на спорте».

Куда счастливее – это уже трактовка аксиомы № 2 – живут люди, которых инопланетяне похищали. Внутрь тарелки затаскивали множество землян, после чего почему-то бесцеремонно вышвыривали. Домохозяйка из Аризоны, находясь в гипнотическом состоянии, охотно рассказала: ее похитили инопланетяне огромного роста и доставили в подземный город на другой планете. Потом отвезли на экскурсию на другую планету, а затем на третью, где она чудом спаслась от пещерных жителей. Видный специалист-уфолог заявил общественности: он верит, что эти гиганты были с бронзовой кожей, золотыми глазами с серебряными крапинками, ростом под три метра, а домохозяйка со своими сопровождающими мгновенно переносилась на расстояние в 500 млн. миль.

Радует, что все похищенные и возвращенные стали «звездами» – в понимании журналистов. Конечно, время от времени скептики задаются вопросом, не граничит ли это все с массовой паранойей. Какая ерунда, против фактов не попрешь, а факты выглядят так.

…Американку, мать шестерых детей, проживающую в штате Огайо, в течение года похищали дважды. И аккуратно возвращали.

…Другую американку похищали четыре раза – настолько она приглянулась пришельцам. Под влиянием инопланетянина она водила рукой по бумаге, и вот что вышло: «Будь счастлива. Успех ждет тебя у порога. Мы гордимся тобой. Мы будем направлять каждый твой шаг. Твой друг детства Куазгоу».

Если счастье измеряется частотой похищений инопланетянами, то подруга Куазгоу, бесспорно, самая счастливая. Никто, правда, пока не обратил внимания на явную негуманность пришельцев: они ни разу не проявили интереса к судьбе безработного, не накормили ни одного из миллионов голодающих, не обеспечили жильем на какой-нибудь чудненькой планете бездомного, ночующего в сквере. С другой стороны, чего от них ждать. Они не только не желают делиться счастьем с теми, у кого его нет, но и – бывает, увы – просто ведут себя непристойно. Не всех инопланетян, похоже, волнуют вопросы морали.

…После того как домохозяйку из штата Флорида похитили инопланетяне, они переселили в нее космическую женщину по имени Антрон, что доставило американке некоторые неприятности. А светилам медицины – дополнительные трудности, поскольку в очередной раз приходится подтверждать достоверность сведений, полученных от счастливицы. Сам факт пребывания инопланетянки Антрон в теле и мозгу домохозяйки медицинское светило засвидетельствовало так: «Она честна»

Земная медицина зачастую бессильна. Бразильского сторожа похищали пять раз инопланетяне, похожие на гномов. После чего «там» от него родился ребенок. Землянин-инопланетянин или наоборот. Сторож – конечно, специалисты подтвердили его честность и правдивость – вспомнил, что «жена» выглядела отвратительно. Это по земным меркам. «Как бы невероятно это ни звучало, он отец космического ребенка», – во всеуслышание объявило светило медицины.

Но – дети где-то далеко, не уверен, что сторож сможет пересылать алименты на их содержание. Ближе – пришельцы, которые, как уверяют американские специалисты по «уфомании», давно разгуливают по улицам их городов: «Просто они невидимки». Среди осязаемых «гомо сапиенс» в США тоже есть инопланетяне. Много. «Звездные люди» охотно пророчествуют о наступлении «золотого века», когда «будут искоренены болезни и нищета, а люди станут жить долго, счастливо и без всяких проблем и забот».

Американские специалисты-уфологи вывели несколько признаков, по которым очень легко отличить инопланетянина от землянина. Итак, инопланетяне:

– спят и трудятся в ином режиме – «на их планетах другая длительность дня и ночи». В прошлую пятницу я тоже очень поздно заснул и поздно проснулся в субботу;

– беспокойно чувствуют себя в общественном транспорте – «на их планетах более безопасные и комфортабельные средства передвижения». Намедни, в час пик, меня так сдавили в метро, что я действительно забеспокоился за целость своих ребер;

– постоянно ищут информацию – «все время покупают журналы и газеты». Каждое утро, на протяжении многих лет, я приобретаю четыре ежедневных центральных издания, а потом, минимум полдня, собираю нужные мне данные в интернете.

Так что во всей этой истории немного жаль лишь одного человека. Того, который видел «тарелку в форме женской груди». Став героем, он честно признал, что страдает очень плохим зрением и постоянно посещает бар, где танцовщицы исполняют танец живота.

Виктор Грибачев, Независимая Газета

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>