7306-ea4a51

Самое страшное оружие — время

В середине XX века самым эффективным считалось ядерное оружие, пока к концу столетия не появилось лазерное, ещё более эффективное благодаря его сверхточной направленности действия.

В начале века XXI стало реальностью существование психотронного оружия, которое в состоянии целенаправленно поразить население какой-либо отдельно взятой страны. К середине века вполне вероятно появление нового оружия — хронального.

Многие читали об этом случае, когда в 1943 году в филадельфийской бухте корабль ВМС США «Элдридж» исчез после того, как на нём были включены на полную мощность четыре специально установленных огромных генератора. Объявился он на прежнем месте лишь на следующий день. Из 181 члена экипажа в живых остался 21. Остальные погибли от страха, облучения и поражения электрическим током, причём 27 из них каким-то образом в буквальном смысле вросли в корабельные конструкции!

А в 1947 году в Воронежской области в лаборатории химико-технологического института вспыхнул пожар. Его быстро потушили — не пострадали даже химические вещества, но трое сотрудников бесследно исчезли — не нашли даже их обгоревших останков.

Уже в то время исследователи столкнулись с загадочными явлениями, которые свидетельствовали о нарушении закона сохранения энергии — она возникала как бы из ничего. Это и явилось общей причиной двух вышеописанных случаев в ряду сотен других загадочных происшествий. Все процессы в мироздании связаны с выделением или поглощением энергии.

Выдающийся советский астрофизик Н. А. Козырев пришёл к выводу, что если время и существует повсеместно и постоянно, то распространение изменения его энергии происходит в пространстве мгновенно. Само же время является связующим звеном в цепочке обмена энергией между различными процессами.

Исследователь из Волгодонска Валерий Руковец построил структурную модель времени, раскрывающую его волновые свойства. Она показывает распространение энергии времени в пространстве и происходящие в ней изменения.

Одной из удивительных характеристик времени является его плотность, которая представляет собой величину, равную количеству единиц времени (например, секунд), заключённых в единичном объёме пространства. Скорость течения времени есть величина постоянная, а вот плотность его в любой области пространства таковой не является, что удалось доказать в ходе научных изысканий.

Перераспределение энергии времени в пространстве происходит за счёт волн плотности времени, инициируемых любым энергетическим процессом. Естественно, что при таком механизме возможно резонансное наложение волн плотности времени, возникших под влиянием различных источников, друг на друга. Это явление получило название «хронорезонанса».

Исследования последних лет показали, что эпифиз — небольшая, величиной с горошину, грушевидная шишковидная железа красно-бурого цвета, расположенная в человеческом мозге перед мозжечком, — содержит минеральные тельца сферической формы размером от нескольких ангстремов до двух миллиметров. Это так называемый «мозговой песок», в котором «песчинки» состоят из кремнийсодержащих кристаллических структур. Опыты выявили, что в микрокристаллах «мозгового песка» содержится голографическая информация обо всём человеческом организме и именно зпифиз является излучателем и приёмником волн плотности времени человеческого мозга.

В результате случайного наложения «человеческой волны» на какую-либо другую, внешнюю, по причине хронорезонан-са многократно ускоряются и усиливаются все процессы внутри тела человека, в том числе и процессы окисления, и может произойти самовозгорание человека. Упомянутый выше случай 1947 года в Воронежской области (есть и другие) — характерный тому пример. Структура времени очень динамична и
чутко реагирует на всё, что происходит в пространстве, а само время обладает колоссальной энергией, которая зачастую высвобождается в результате процессов человеческой деятельности. Сейчас уже доказано, что турбины ряда сибирских ГЭС вызывали землетрясения за сотни километров от них.

В 1986 году на Чернобыльской АЭС произошло наложение собственной хроночастоты ядерного реактора на хроночастоту расположенного под ним тектонического разлома. Реактор активизировали и взорвался тогда, когда происходило плановое снижение его мощности. После замеров в разрушенной активной зоне реактора выяснилось, что в наличии осталось не более 30 тонн двуокиси урана вместо 150 тонн по расчётным данным.

После введённой в строй радиоэлектронной станции ХААРП (HAARP — High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) на Аляске и включения её на неполную мощность в 2002 году мир стал свидетелем колоссальных бедствий, обрушившихся на Европу в виде наводнений и подземных толчков.

Мощность установки — 3500 киловатт. 180 антенн, расположенных на поле площадью 13 гектаров, позволяют сфокусировать коротковолновое излучение на ионосфере на высоте 100 км и разогреть её до образования высокотемпературной плазмы. Никто пока не знает, что может случиться с нашей планетой через секунду после начала работы этой установки. Истинная опасность состоит в том, что она является активным источником волн плотности времени, а хронорезонанс может возникнуть где угодно: на самой Аляске, в зоне повышенной сейсмичности, или южнее, в Калифорнии, в районе активного и мощнейшего тектонического разлома Сан-Андреас.

По существу, станция ХААРП — это, возможно, первый образец хронального оружия, правда, пока ещё ненаправленного воздействия. С помощью такой установки можно вывести из строя любой промышленный или военный объект, практически мгновенно изменяя характеристики материалов и параметры процессов.
Самое сложное при разработке хронального оружия — это обеспечение направленности, дабы не случилось того, что как раз и произошло во время филадельфийского эксперимента в далёком 1943 году.

Очень важно также научиться отделять у времени столько энергии, сколько необходимо, иначе его воздействие может быть более разрушительно, чем ожидается, потому что способно комплексно влиять на характеристики веществ: плотность, электропроводность, влажность, период полураспада и другие свойства.

Воздействие хронального оружия невозможно сравнить ни с чем. Оно работает беззвучно и невидимо. Защиты от него нет. Принудительно изменяя скорость протекания химических, физических, механических процессов, можно доставить множество неприятностей кому угодно.

Миниатюрную действующую модель установки нетрудно сконструировать в домашних условиях. Это могут быть три синхронно вращающихся волчка, расположенных в углах правильного треугольника. Более мощную установку можно создать, применяя так называемые вращающиеся магнитные поля.

Страна, которая будет обладать всего лишь одной единицей этого новейшего вида оружия, станет супердержавой и властелином мира, а простота конструкции и принципа действия такого оружия может подвигнуть на его создание изобретателей-одиночек с большими амбициями.

Но, к сожалению, это пока понимают лишь те немногие исследователи, кто работает в малоизвестной области науки -хронодинамике.

Автор статьи: Владимир Фомин

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>