7167-bf156f

Волосатый шар на улице Нью-Йорка пропал так же странно как появился

В Нью-Йоркском районе Carroll Gardens (Бруклин) после проливного дождя Кейт Томпсон (автор фото) был замечен странный и довольно крупный «волосатый шар», пахнущий как морское животное и лежавший у дерева, сообщает сайт whofortedblog.com.

Томпсон услышала как местные жители обсуждают появление необычного объекта и сумела заснять его прежде чем он вскоре пропал также неожиданно как и появился. По словам одного из очевидцев, это было какое-то животное, так как он явственно видел, как оно медленно двигалось.

- Я заметил его, когда шел к бакалее, — рассказывал Кайл Гранф, — Он сильно вонял рыбой и когда я подошел ближе, клянусь Богом, я видел как он двигался.

Кайл считает, что странный объект мог быть занесен после сильных дождей из океана. Но как он попал так далеко на эту улицу и почему создавалось ощущение, что он жмется к дереву?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>