Рисунки мистических спиралей найдены в пустыне Калахари

Pисунки сопоставимы в размерах с Линиями Наска, и еще более впечатляющие по своей сложности.Это затерянный город Калахари?

Ветровая эрозия привела к невероятным открытиям с помощью Google Maps, сообщает cosmostv.

Рисунки сопоставимы в размерах с Линиями Наска, и еще более впечатляющие по своей сложности. Потенциальный большой потерянный город или место были выявлены в области «verneukpan», негостеприимной территории солончаков на юге Африки.
Археологическая карта является детищем Джейми Виссера, который разместил это фото вчера на своей странице в facebook и вслед за Шоном Карвеном предложил ее нашему вниманию.

Исследование Джейми обнаружило много необъяснимых кольцевых структур по всему миру. И поэтому он начал проект «Esthar», чтобы попытаться отобразить эти и другие площадки с изображениями, найденными в процессе работы. Все они содержат следы и доказательства существования древних цивилизаций по всему миру. Все же ни одна другая находка не оказалась настолько яркой, как эта, которая несет сходство с резьбой на Ньюгрейндж, Мальте и других доисторических местах.

Комплекс изображений имеет более пяти квадратных миль, с меньшим количеством ярких шаблонов распространяется на расстояние около двадцати квадратных миль, по меньшей мере.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>