Инопланетные находки

В ДЖУНГЛЯХ ЭКВАТОРИАЛЬНОЙ АФРИКИ

Совсем недавно в джунглях Руанды антропологи обнаружили загадочное кладбище. Сначала думали, что это — очень древнее захоронение людей. Но оказалось, что это не так. Руководитель экспедиции так описал то, что они увидели: «Рост у существ оказался довольно приличным — около 7 футов (свыше 2 метров). Головы непропорционально большие и полное отсутствие рта, носа и глаз! Я предполагаю, что они общались друг с другом телепатически и перемещались по местности как летучие мыши, с помощью какого-то биологического радара».

Возможно, что пришельцы погибли от земного вируса, к которому не имели иммунитета. Однако погибли не все, уцелевшие улетели. Дело в том, что поблизости от кладбища не удалось найти ни космического корабля, ни каких-либо его обломков. Раскопки этого района ещё продолжаются. Антропологи пока не сообщают точного места работ, но обещают сделать это, как только они будут завершены. Результаты исследований будут сообщены научной общественности.

В ГОРНЫХ РАЙОНАХ СЕВЕРНОГО КИТАЯ

На рубеже 1937-1938 годов в труднодоступном горном районе Байан-Кара-Ула, расположенном на границе Тибета и Китая, экспедицией под руководством профессора Пекинской академии наук Чи Пу Тэя были обнаружены крохотные пещеры, напоминающие соты огромного улья. В них находились хрупкие, ростом не выше 130 сантиметров, скелеты с непропорционально большими головами и тонкими конечностями. Найдено было 716 таких скелетов.

Характерно, что в этих пещерах сохранились рисунки Солнца, Земли, Луны и некой неизвестной астрономам планеты, от которой, плавным изгибом, обходя Солнце, тянется цепочка точек. Она упирается в Землю, как бы указывая маршрут межпланетного перелёта.

В пещерах нашлись также странные керамические диски диаметром около 30 сантиметров и толщиной в 8 миллиметров. От центра к краю диска шла спиралевидная дорожка с мелкими непонятными значками. Последующий анализ показал, что когда-то эти диски находились под воздействием сильного магнитного поля.

В начале 60-х годов прошлого века другой китайский профессор — Цум Ум Нуй -частично расшифровал надписи на дисках. Если верить его расшифровке, когда-то группа межпланетных существ, называвших себя «дропа», совершила в районе Байян-Кара-Ула вынужденную посадку, не смогла вновь взлететь и оказалась в этом крайне суровом краю.

Профессор Цум Ум Нуй опубликовал расшифрованные им тексты в книге «История космических кораблей, существовавших 12 тысяч лет назад».

Этот труд профессора вызвал у коллег издевательские насмешки. Цум Ум Нуй уехал в Японию, где вскоре скончался. А в хаосе китайской «культурной революции» об этих поразительных находках попросту забыли.

К счастью, этой проблемой уже в наши дни занялся немецкий археолог Вальтер фон Мольтке. Недавно он побывал в Китае. «В сделанном в 1962 году переводе говорится об истории племени дропа, — пишет Мольтке. — Таинственные надписи поведали, что родная планета дропа находится около Сириуса. Инопланетяне совершили на Землю два путешествия — около 20 тысяч лет назад и в 1014 году н. э. Во время последней экспедиции корабль разбился — и выжившие пришельцы не смогли покинуть нашу планету».

Мольтке полагает, что по крайней мере 12 из 716 скелетов имели прямое отношение к первым космическим колонистам: они отличались от остальных более низким ростом, черепами большего размера и глубокими глазными впадинами. На ноге одного из них были явные следы хирургической операции, проведённой, судя по всему, с помощью лазера.

Племени дропа, которое вело своё происхождение от космических гостей, теперь уже нет. Считают, что последний его представитель умер в 1947 году. Возможно, правда, что где-нибудь в труднодоступных горных районах ещё можно встретить людей этого племени…

ЗАГАДОЧНАЯ МУМИЯ

В одной из гробниц Древнего Египта уже довольно давно была найдена мумия, о которой до сих пор идут споры среди учёных. Мумия имеет широкий рот без языка, у неё нет ни носа, ни ушей, а рост составляет около двух с половиной метров.

Археолог Гастон де Виллар выяснил, что возраст мумии составляет около четырёх тысяч лет. Усопший был похоронен как египетский вельможа — тщательно мумифицирован и окружён, как полагается, слугами, запасами пищи и предметами искусства, предназначенными для загробной жизни. «Среди находок, — пишет Виллар, — оказался круглый полированный металлический диск, покрытый странными письменами, костюм из металла с остатками чего-то, напоминающего пластиковую обувь, и множество каменных табличек, заполненных изображениями звёзд, планет и странных машин… Усыпальница тоже выглядела необычно. Камень вырезан из стены так, что стены остались ровными, как полированный мрамор. Поверхность камня оплавлена. Гробница покрыта украшениями из материала, напоминающего свинец. Однако это был не свинец»

Учёный пришёл к заключению, что, вероятно, это мумия инопланетянина, который умер в Египте. Кстати, в надписях, относящихся к Древнему царству (ок. 2800 — ок. 2250 гг. до н. э.), часто говорится о богах, спустившихся с неба.

САРКОФАГ ИЗ ТУРЦИИ

Ещё одну «инопланетную мумию» недавно обнаружили турецкие спелеологи. Примерно десять тысяч лет назад её мумифицировали и положили в прозрачный саркофаг. Выяснилось, что изготовлен этот саркофаг из необычайно прочного мерцающего кристаллического материала, неизвестного на Земле. Рост пришельца при жизни не превышал 1 метра 20 сантиметров. На теле сохранилась светло-зелёная кожа, мужские половые органы, а по бокам… большие прозрачные крылья — как у насекомого.

«Несмотря на столь необычную внешность, — говорит археолог Салим Тернсамбай, — существо больше похоже на человека, чем на какое-либо животное. Нос, губы, уши, руки, ступни, ногти напоминают человеческие. Только глазницы резко отличаются от наших. Размером они в три раза больше, чем у людей».

Вот только некоторые факты, которые стали известны учёным. В действительности их должно быть больше. Инопланетяне посещали нашу Землю, в том числе в далёком прошлом. И следы этих посещений, и даже останки пришельцев в ряде случаев сохранились.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>