7112-45fed7

Обнаружена мумия инопланетянина в гробнице

В Египте в одной из гробниц исследователи обнаружили тело существа неизвестного происхождения. Мумия хотя и была похожа на человека, но имела особые признаки, по которым отличалась как от современных людей, так и от древних египтян.

Ростом загадочное существо было чуть больше полутора метра. Мумифицированное тело было обнаружено при исследовании египетских гробниц датируемых периодом правления Сенусертa II (1882 — 1872 гг. дo н. э.).

Рядом со странным существом были обнаружены необычные предметы, которые до сих пор не удалось идентифицировать. Некоторые из предметов изготовлены из неизвестных материалов, напоминающих синтетическое вещество, о котором ученые ничего не знают

Этот материал отличается очень высокой прочностью. Одеяние неизвестного существа – нехарактерно для древних египтян и народов того времени. Во время изучения гробницы была обнаружена скрытая камера, но для чего она использовалась, пока непонятно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>