7084-ef6540

Супер папа ожидает рождения 94-го ребенка

Я уже был женат на женщинах из почти половины стран мира. Сейчас у меня 93 ребенка, и мы ожидаем рождения нового через два месяца. Я снова планирую жениться на протяжении месяца», — рассказал 67-летний мужчина.


Как отметил Даад Мурад, он намерен иметь 100 детей, что, по его подсчетам, возможно уже в 2015 году. По словам одноногого пенсионера, он занимается сексом по шесть раз в день и не доверяет искусственным стимуляторам сексуальной активности наподобие Виагры.

Секрет мужской силы он считает отказ от консервов, замороженных продуктов: только свежая еда, натуральный мед и сушеное перепелиное мясо. Сейчас самому младшему ребенку мужчины, сыну Нагаяну, всего восемь месяцев, а 15 самых старших детей уже давно имеют собственные семейства.

При этом Даад Мурад не помнит имен всех своих потомков и едва вспоминает всех своих 23 жен — из Омана, Филиппин, Пакистана, Марокко, Индии, Судана, ОАЭ, Бангладеш и других. На сегодняшний день семейство «супер отца» насчитывает более чем 142 человека.

Напомним, в октябре минувшего года житель Индии Рамжит Рагхав во второй раз в своей жизни неофициально стал старейшим отцом на планете. У 96-летнего индуса родился второй сын.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Зачем нам эта инфа?

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>