Астронавты свидетельствуют: контакты с инопланетянами

В последнее время все чаще появляются публикации о наблюдениях НЛО американскими астронавтами, и даже о их контактах с представителями внеземных цивилизаций.

Видимо, из-за того, что пришлось дать подписку о неразглашении, наши космонавты неохотно рассказывают о том необычном и необъяснимом, с чем пришлось им столкнуться за время пребывания в космическом пространстве. Или рассказывают то, о чем им разрешили рассказать. В отличие от наших космонавтов, американские астронавты и сотрудники NASA иногда, не считаясь с желанием руководства, делают сенсационные заявления.

Так, в письме, адресованном Политическому комитету ООН, заседание которого проходило в ноябре 1978 года, американский астронавт Гордон Купер написал: он уверен в том, что Землю посещают пилотируемые экипажами космические корабли, созданные инопланетными цивилизациями, намного опередившими нас в своем развитии.
Если верить публикациям в СМИ, во время полета к Луне экипаж корабля «Аполлон-8», в составе Фрэнка Бормана, Джеймса Ловелла и Уильяма Андерса, видел дискообразный объект. Он летел параллельно курсу их корабля со скоростью около 11 тысяч километров в час. При приближении объекта, сразу же вышли из строя все приборы корабля. Прервалась связь с центром управления. Неожиданно НЛО выпустил в сторону «Аполлона» пучок ослепительного света. Корабль сильно качнуло. Раздался неприятный звук, вызвавший невыносимую боль в ушах у всех членов экипажа. Когда объект исчез, шум прекратился и боль прошла. Заработали приборы. Но курс корабля изменился. Астронавтам пришлось его корректировать.

Через некоторое время возле корабля возник еще один объект, также имевший дискообразную форму. Но диаметром он намного превосходил предыдущий. Как и первый НЛО, этот объект выпустил пучок яркого света, что опять сбило «Аполлон» с курса. Возникли перебои в системе управления. Астронавты почувствовали себя плохо. У них началась сильнейшая головная боль, сдавило грудь, стало трудно дышать, появились галлюцинации. Через одиннадцать минут НЛО исчез. И здоровье астронавтов, и системы корабля вернулись в норму. Наладилась связь с центром управления полетом. И Хьюстон сообщил экипажу, что корабль сильно отклонился от курса. Настолько сильно, что компьютер Хьюстона не мог его откорректировать. Астронавтам, вручную, ориентируясь по звездам, пришлось вторично корректировать курс.

Эдгар Митчелл, который был шестым астронавтом, высадившимся на Луну, выступил с заявлением о том, что правительство США скрывает правду о своих контактах с представителями инопланетных цивилизаций. Пояснив, что за время его службы в NASA, инопланетяне неоднократно посещали Землю. Те сотрудники, которым довелось с ними контактировать, описывали их, как очень похожих на нас существ маленького роста. Они не сильно отличаются от мелькающего в СМИ традиционного образа – большая голова с большими глазами, маленькое тело. По словам Митчелла, инопланетяне намного опередили нас в техническом развитии и, если они настроены враждебно по отношению к жителям Земли, то будущее человечества может оказаться под угрозой.

По его мнению, правда постепенно выходит наружу. Рано, или поздно, широкие слои населения планеты узнают о том, что нас регулярно посещают представители инопланетных цивилизаций.
Официальные представители NASA сразу же опровергли заявление своего бывшего сотрудника, заявив, что никакой информацией о существовании инопланетян не располагают.
Не так давно, на своем официальном сайте выступил с заявлением еще один бывший сотрудник NASA – Кларк Макклелланд. Он участвовал в космических программах NASA от «Меркурия» (1961 год), до запуска МКС (1998 год).

По его словам, Кларк лично наблюдал инопланетянина в 27-дюймовые мониторы, работая в Космическом центре Кеннеди. Инопланетянин, имевший рост приблизительно около двух с половиной метров, находился в грузовом отсеке американского шаттла и разговаривал с двумя астронавтами. Рядом с шаттлом располагался внеземной космический аппарат. Наблюдение Кларком длилось чуть больше минуты. За это время он успех хорошо рассмотреть как инопланетянина, так и неопознанный объект.
Через некоторое время один из знакомых Макклелланда сообщил ему, что видел имевшего рост около двух с половиной метров инопланетянина, находившегося в боевом отделении шаттла. Обе миссии, во время которых пришельцы посещали американские шаттлы, относились к секретному проекту Пентагона.

Кларк заявил, что является экспертом по визуальному определению летательных аппаратов, когда-либо созданных на Земле. Поэтому вполне способен отличить инопланетный корабль от земного.
Если верить Макклелланду, он, за время своей работы в NASA, неоднократно беседовал с астронавтами, и они рассказывали о многочисленных случаях наблюдения инопланетян. В том числе и на поверхности Луны.

Будем надеяться, что предположение Эдгара Митчелла о том, что правда выйдет наружу, окажется верным. И тогда мы сможем узнать о контактах с представителями инопланетных цивилизаций, которые длятся уже не один десяток лет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>